Сфера 1.

Потрясающие вещи начались прямо на вебинаре 13.111.

Как только Лариса начала говорить о первой сфере и ее звуках, я, повторив их еще только мысленно, сразу ощутила вибрации над головой, потом легкое головокружение, и затем волны по всему телу сверху вниз! Голова в этот момент стала как бы пустой внутри, я прямо чувствовала эту звенящую пустоту, которая расширялась наружу изнутри. И только ломило левый висок.

А когда назывались следующие сферы, то в этой части тела сразу возникали вибрации и тепло))

Несколько раз прокатывались волны по всему телу сверху вниз. Чувство было непередаваемо прекрасное – невесомости и расширения)) Я была таким столбиком из шариков, собранных на ниточку, текучим и покачивающимся))))))

Когда вебинар закончился, я смогла только закрыть крышку компа и отползти до кровати, чтобы не разрушить это состояние, во-первых, а во- вторых – все равно в пустой и невесомой голове все равно ни единой мысли не было))

Спала ночью или нет, сказать трудно)) Потому что одновременно видела какие-то сны, и при этом знала, что я лежу в своей кровати, над головой у меня сфера, я мысленно ее пропеваю, а верхняя часть головы, до третьего глаза, у меня болит))))))))) Особенно виски и над бровями.

Нормально уснула только под утро, и проснулась с абсолютно ясной головой. Сразу начать дышать, как обычно, не смогла, потому что была захвачена ощущением всех своих сфер и волнами энергии, прокатывающимися по телу одна за другой. Само тело при этом было абсолютно пластилиновым, а на месте суставов стояли какие-то шарнирчики)) В общем, кукла на веревочке)))))))

Потом подышала. И при первом же пропевании сверху «зашевелилось», а разе на третьем расширилось, засияло и потекло вниз))))

А после дыхания и пропевания еще полежала, и через нижние ресницы видела, как по лицу, на носу и щеках, мерцали световые вспышки, как гирлянда новогодняя, когда в ней лампочки «бегают». Специально огляделась, думаю, может за окном что-то мигает. Ничего))))))

В течение дня периодически и попеременно возвращаются пустота в голове и ломота в висках. И в затылке иногда что-то шевелится)))) Процесс идет! Ура!!!!!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия