Вчера во время Вебинара и пропевания звуков проявились коллосальные энергии!Ощущение ,что я сейчас взлечу!И после вебинара до сна внутри звучало   ля-ля-ля!

Все практики я делаю рано утром.Вечером мне не дают .Когда проснулась была в предвкушении пропевания звуков Сферы.Прошло 40 мин.,прежде чем до этого дошло(водные процедуры,упражнения ,дыхание).

Села ,расслабилась.Т.К. у меня сейчас ларингит(потеря голоса),я пропевала шопотом,но даже при этом с первого звука почувствовала вибрации.Причём до талии вибрации были одной амлитуды ,а ниже талии –другой.Я это чётко различила.Но всё равно было очень необычно и комфортно.Я замерла.

Так продолжалось 5 минут-часы передо мной.Потом я немного изменила положение ,подвинула стул и… всё пропало,больше вибраций не было.Я даже не успела вообразить сферу над головой и луч, сидела как заворожённая.

После этого стала собираться на работу.Заметила такой заряд бодрости и позитива! .Ехала в метро вспоминались смешные истории, еле сдерживалась от смеха.Это совершенно новое состояние Духа.Пощипывает глаза,выступают слёзы ,от необъяснимого восторга!Это что-то совершенно новое!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия