ВЫРАЖАЮ ГЛУБОКУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕБЕ, ЛАРИСЕ АРТАМОНОВОЙ И ЛЮБОВИ БЕЛЯНКИНОЙ за СОВМЕСТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ…

06 декабря прошлого года я начала пропевание первой Сферы на проекте «ЗВУК ЖИЗНИ».

За это время было много красивых опытов любви, сострадания, волшебства, праздника. Я обязательно напишу и о них в других постах. Сегодня я хочу остановиться на другой своей стороне. Писать буду долго, поскольку тема наболевшая и еще живая. Поэтому, моя дорогая семья,  наберитесь терпения…

И ЕЩЕ… Некоторые личные вещи, из переписки с Духом, даю осознанно… Это мне дало понимание того, как же глубоко мы любимы и почитаемы во всех наших проявлениях, как важно просить о помощи, если это нужно, много осознаний, открытий и откровений, которые хочу разделить с вами…

Пропевая первую сферу, поначалу я чувствовала подъем, гармонию, баланс, изливающийся свет и любовь, сострадание ко всему и ко всем. Несколько дней было потрясающее ощущение, что я не одна, что та вторая Я – мой Дух, он во мне. Я чувствовала, как он умащивается, находя себе удобное положение в моем теле. Я праздновала! Мы вместе! Мы единое целое! Я ясно чувствовала, ясно знала и ясно ощущала его движение внутри меня, мне хотелось, чтобы ему там было комфортно и удобно. Я напевала: «Я люблю тебя! Я благодарю тебя за твое терпение, сострадание и мудрость! Мы это сделали!» Я пребывала в благости от осознания величия этого процесса на всей планете и для меня лично. Я сияющее и искрящееся Существо Света!» Моя энергия с каждым днем набирала силу, я светила и светилась.

И тут, неожиданно для себя самой, 25 декабря (на 19-ый день пропевания первой Сферы) я закурила. К этому времени я хорошо ощущала, как энергия первой сферы наполняла вторую сферу, активизировалась голова, мозг.

Предистория. Я курила с 25 до 45 лет с нормой 1-2 пачка в день. В 2010 году, глядя, как тяжело уходит мой отец, я отказалась от этой вредной привычки. Это был мой осознанный выбор. Но сделанный  из СТРАХА. Из страха ужасной смерти. Из страха некрасивого тела. Из страха быть обузой для близких. И много еще чего.

После этого прошло пять лет. Будучи в компаниях своих старых друзей, я могла с ними покурить, и опять не курить. 

И вот я снова закурила. Не могу сказать, что я испытала шок. Нет, вовсе. Я исследовала себя в этом. Я позволила себе еще раз пройти этот опыт. Ранее, когда я была заядлым курильщиком, я каждый раз думала о том, как я убиваю себя этим. Теперь я делала каждую затяжку осознанно, всматриваясь вглубь себя, ощущая, что чувствует моей тело, что происходит с сосудами. У меня не было страсти покурить, у меня было удовольствие пройти это без страха. И вы знаете – я себе позволила это пройти, пройти без осуждения себя, без обдумывания за каждой сигареткой, как же страдает мое тело, без страха, что я опять начала и не смогу бросить. Ничего из вышеперечисленного не было. Полный штиль при тишине ума. Я созерцала.

Я чувствовала, что Я – СФЕРА, и весь выпускаемый дым остается в моей сфере и становится пищей для всех моих тел.

Я чувствовала, как это не нравится моему Духу, так уютно расположившемся во мне. Он протестовал каждый раз, как только я делала первый вдох, казалось, он хочет вырваться из меня. Но я пребывала в уверенности, что все хорошо. Что я иду из прошлого в будущее, и я знаю, что я уже  сделала это -  вышла из не поддерживающей меня привычки. Вышла из состояния  ЛЮБВИ и ПОЧИТАНИЯ СЕБЯ.

Все это время Дух молчал на эту тему. Только однажды, от него прозвучало следующее: «Как хорошо нам вместе. Когда ты пробуешь что-то в своей жизни как тело, которое боится потерять удовольствия, мне жаль на тебя смотреть, ибо в те моменты, ты так далека от Дома, от энергий Дома! Дым закрывает Свет, закрывает Путь Домой. Если бы только видела, как это выглядит энергетически - схлопываются пространства, наработки и достижения, и затем опять идешь заново.

Люди иногда выбирают этот путь, чтоб осознать, за что они держатся и понять, что это более не служит им, не наделяет силой, не помогает, не поддерживает. Люблю тебя безмерно, безраздельно, без оснований, без ограничений и условий.»

Время шло, курить я продолжала. Каждый раз я шла это делать, а Дух во мне грустил, я это ощущала всем своим существом и начинала грустить вместе с ним. Я начала страдать от того, что я делала.

Из Дневника общения с Духом

Ночь с 5 на 6 января 2016

Дух: «Темная сторона – тоже твоя часть. Так что же ты так отвергаешь и не признаешь себя. Сходи в Хроники Акаши и узнай ответ. Узнай, почему у тебя страх увидеть свою темную сторону. Сферы активируют и выбрасывают тебе все то, что казалось забыто. А вот и нет. То, что не пережито, по каким-то причинам прервано (из страха, из боли закрыто), загнано глубоко внутрь. И никогда невозможно достичь Просветления в состоянии отсутствия своей части, которая ушла глубоко. Мы ищем пути сообщить тебе об этом, но без твоего запроса мы не можем. Поэтому иди туда сама и выясни все эти вопросы, чтобы выйти из иллюзий хорошей девочки. Ты можешь быть всякой. Для Просветления важно, по какому Пути ты идешь, чему ты следуешь, как быстро выходишь из неподдерживающих тебя ситуаций, не застряешь ли.»

7 января у меня день рождения. Мне-50! Проснувшись утром, я поняла, что ничего не изменилось. «50, 50… Ну и что?» – крутилось в голове. Праздновать совершенно не хотелось. Хотелось уединиться и быть с собой, заниматься собой. Я осознала, что нет никакого дня рождения. Что мы не рождаемся и не умираем. Мы есть всегда. Теперь мне стала понятна причина моего нежелания больше праздновать дни рождения и депресняка накануне. Я провела этот день дома, в кругу семьи, без застолий и стояния у плиты. Я почувствовала, что я стала сильнее. Благодаря тому, что ушла эта обязаловка – надо отмечать, надо есть, надо пить, надо кого-то звать. Я – СВОБОДНА! Неужели я дожила до этого понимания жизни! КАКЯСЧАСТЛИВАЧТОЯСЧАСТЛИВА!!! ПРАЗДНУЮ СЕБЯ!!!!!

8 января (спустя две недели) я закончила эксперименты с сигаретами, а заодно и полностью исключила алкоголь из своей жизни. Мои наблюдения за этими двумя вещами показал, что это не поддерживает меня никоим образом. Организм на маленькие дозы алкоголя реагирует повышением температуры тела.

9 января я сделала себе подарок ко Дню рождения и провела весь день в другом городе в СПА -салоне. Я заказала все для ухода за моим прекрасным телом, которое трудилось все это время, пропуская мощные потоки энергии и балансируя в разных вибрациях. Таким образом, я сказала ему «спасибо за все» и дала обещание впредь уделять ему внимание.

Я поставила в известность всех своих друзей о том, что я больше не курю и не принимаю алкоголь. На удивленный вопрос «Почему?», я всем спокойно отвечаю: «Ангелы не курят и не пьют». И вы знаете, они со мной согласились. J

Но самое главное - мне стало так легко.

Склонность к перееданию, поиску внешних удовольствий измотали порядочно.

Я поняла, что это уже все изжило себя и просто должно уйти.

Я перестала стоять двумя ногами в разных измерениях, пытаясь их увязать друг с другом.

Я приняла (НАКОНЕЦ!!!!) СЕБЯ!

Я приняла свой ПУТЬ!

Я приняла то, что Я АНГЕЛ И НА НЕБЕ, И НА ЗЕМЛЕ… И больше нет необходимости балансировать. Я едина во всех своих проявлениях.

Я взяла на себя ответственность и обратилась с просьбой к своему Духу показать мне прошлые жизни, связанные с моими темными сторонами, которые влияют на мое нынешнее воплощение.

11 января я прошла занятие по Хроникам Акаши с Любовью Белянкиной. Огромная благодарность мне и Любе за это! То, что дает Любовь в своем курсе «Хроники Акаши», оказалось для меня катализатором и синхронизатором происходящих со мной трансформаций. После вебинара пошли  картинки моих прошлых воплощений, картины древней Атлантиды.

14 января мне позвонила женщина. Голос был родным и знакомым. Она хотела получить мою консультацию. Ее зовут НоЭми (ударение на Э). Я несколько раз произнесла ее имя и почувствовала, как мурашки пронеслись по контуру моего тела. Тело что-то вспомнило. Мы общались, смеялись, как давно знающие друг друга люди. Я не устаю радоваться и праздновать РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ! За последние три месяца у меня уже четвертая подобная встреча! Столько счастья и радости, празднования в мирах Света я ощущаю каждый раз, когда это происходит. Мы обо всем договорились. Я положила трубку.

Но тело не унималось. Оно требовало произносить это имя. Чем дольше я его произносила, тем сильнее шли энергии, пока голос не перешел в утробный и не превратился в ЗОВ. Я ее звала до тех пор, пока чувствовала потребность. Рыдания содрогали мое тело. Еще один кусочек меня забрезжил на горизонте.

В этот же вечер я получила сообщение от представителя Службы Крайона, что было несколько неожиданно для меня. К этому времени я уже была готова к такого рода информации. И все-таки не могу сказать, что она меня порадовала. Я пролила много слез сострадания к себе и всем, с кем мне пришлось столкнуться в том воплощении. Но, одновременно, это были слезы радости и облегчения, читайте сами … Даю без корректировок и комментариев…

«Приветствую из Службы Крайона.

Планета достигла того Сознания, когда возвращение к Тьме становится невозможным. Ваш Путь только к СВЕТу.

Мы рады твоим осознаниям, Шерита, и хотим поделиться с тобой тем, что важно для тебя сейчас.

Пришло время назвать Who is who. Кто есть Кто.

Дорогая, будь благоразумна и прими эту новость в спокойствии.

Путешествия Майкла домой закончились тем, что он встретил себя. И это был сигнал, кульминационный момент всей истории его Путешествия к Себе.

Ты подошла очень близко к Себе.

Готова ли ты сегодня узнать всю правду о себе?

Я: Готова. Хотя признаюсь, несколько неожиданно.

Хорошо. Много ионов лет назад, в период Атлантиды, ты была в числе тех Жриц, которые игрались со своей силой, благодаря которым произошло падение и гибель всей цивилизации.

Как бы ни прискорбно мне было тебе это сообщать, но твоя роль в этом падении была немалой.

Вместе с другими, такими же, как сама, ты подошла очень близко к разгадке взаимодействия и действия энергий. Но твои силы были настолько велики и разрушительны, а помыслы не всегда были чистыми. Наступил момент, когда тебе нужно было сделать ВЫБОР, как же использовать и на что направлять. И ты приняла решение выйти из СВЕТА для торжества ТЬМЫ на Земле. Тебя так увлекала собственная сила, что ты, научившись управлять ней, сжигала поселения людей, стада – ты себя не контролировала в своих желаниях и подвигах.  Ты была не одна. То же самое делали многие из тех, кто жил в это время.

Чтобы остановить разрушительное воздействие вулканов, огня (ты очень хорошо владела энергиями Огня, энергией движения) было принято решение уничтожить всю цивилизацию, которая несла угрозу всей планете.

В этом воплощении ты пришла познать свою силу и направить ее на благо всей планеты, благо человечества в целом.

Поэтому все твои усилия в этой жизни направлены не на подавление эмоций, а на управление ими, моя дорогая Шерита.

Ты устала от них. И мы тебе верим. Как устали те, которые пришли вместе с тобой. Вы свободны. Вы свободны от эмоций, бренно тянущих вас за собой.

Дорогая, не плачь. Это было очень давно. Тебя там нет. Ты свободна. Нет больше повода эмоционировать, потому что твой Свет виден и служит на благо планеты. Ты сама еще раз выбрала этот Путь пройти заново, чтоб ощутить всю пагубность эмоционального восприятия МИРА.

Ты свободна – я  повторюсь. Пусть слезы горести, льющиеся сейчас из тебя рекой, пробудят ту РАДОСТЬ ЖИЗНИ, которую ты так ждешь и которую манифестируешь.

Это слезы очищения. Они нужны, чтобы простить себя и отпустить ту память, которые несут твои клетки со времен Атлантиды.

Ты больше не опасна ни для себя, ни для своих близких. Радуйся, родная. Это ПОБЕДА. Еще один пазл, еще один кусок ЖИЗНИ, еще один АСПЕКТ встал на свое место, и занял место в твоей СУЩНОСТИ.

Ты - Победитель, Александра.

Шерита, родная. Это освобождение от оков прошлого. Нет смысла нести их дальше. Ты все выполнила. И Путь открыт…Служения себе и человечеству…»

(Прим. Шерита – мое космическое имя, полученное через Сабину Сангитар «Школа Крайона», Германия)

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия