Эта прекрасная первая сфера, которая  высветила  мне, КТО Я ЗДЕСЬ!

Это было в октябре 2014г. Так получилось, что  к нам зима пришла очень неожиданно, можно сказать очень даже нежданно!  Я всего на всего заранее не позаботившись о благополучии себя любимой , не поменяла на своём автомобиле летнюю резину на зимнюю. Днём  я  уехала на работу ещё при температуре с +, а вечером  я уже возвращалась в гололед , да на летней резине. Очень осторожно с дрожащими руками и ногами я поставила машину во дворе нашего дома,  около  мусорных  баков и как мне казалось на тот момент очень даже удачно. Наследующий день зима окончательно решила остаться и завалила нас снегом. О том  что бы самостоятельно ехать на  шиномонтаж  не было даже и речи. Я начала искать выход из этой ситуации, спасибо интернету  нашла. Так как я такая была не единственная, меня записали на ближайшее время  и через 3 дня должны были приехать мастера и прямо во дворе поменять мне резину. Но за день до этого прекрасного события, вечером возвращавшись с работы около машины своей я обнаружила записку, где сообщалось о том, что нужно переставить мой транспорт, т.к он затрудняет проезд  мусоровоза. Конечно моя первая реакция была ,мягко скажем, не очень приятной и моёму возмущению не было предела….Как же я переставлю, и вообще я смогу только завтра ….СТРАХ, паника вырвались наружу… Но мою красивую игру ума перебил молодой человек, который в грубоватой форме предупредил меня о том ,что сейчас он увезёт мою машинку далеко и надолго…… «А вы здесь вообще КТО?»- спросил он меня.  И мой рот открылся и хотел ответить, но я повернулась и так с открытым  ртом побрела домой.   «Как КТО ,Я…..Я……Я….»     повторяла я про себя ,так и не смогла сформулировать. Придя домой я рвала и метала….,но буквально через несколько минут ритмичного дыхания, всплыла картинка из моего детства, когда мой отец  ругая меня всегда говорил: « А ты здесь КТО? Твоё здесь только горшок!!!»

 Я дышала, дышала, дышала….  Боже, мой сколько радости у меня было когда Я ОСОЗНАЛА, что это мне высвечивает сфера, всю мою злость, детскую обиду, мой страх перед  мужчинами!!!!!!! Это было уникальное осознание!!!! ОСОЗНАННОЕ ОСОЗНАНИЕ!!!!

И вскоре я нашла выход и из этой ситуации, я вызвала эвакуатор и уже буквально минут через 15-20 замечательный мастер своего дела сел за руль моего автомобиля и с помощью соседей с моего подъезда, которые сами предложили свою помощь и помогли подтолкнуть  машину.  Моему счастью не было предела!!!!!! За очень долгое время мне впервые было легко и радостно общаться с мужчинами и совсем не было страшно!!! А уже на следующий день приехали другие мастера, которые очень быстро и умело поменяли мне резину, а я тем временем сидела дома и пила  чай!

Я очень благодарна 1 сфере за мои осознанные шаги, за красоту моих осознаний и принятий!!! Это было ЛЕГКО, действительно ЛЕГКО И КРАСИВО, хотя  поначалу всё кипело и шипело, лезло наружу!  Сейчас  Я с полной уверенностью могу сказать КТО Я:

Я, Катерина Попова, С УМА сошедшая В СЕРДЦЕ!!!! Мастер, Создатель, Творец  своей прекрасной ЖИЗНИ!!!

Вот такие красивые опыты я прожила!

Да, и нашу прекрасную мусорку в декабре перенесли, т.к оказывается  она мешала парковке автомобилей и летом от неё много живностей разводилось. Вот так моя 1 сфера осветила весь наш двор и освободила меня от мусора в моей голове! БЛАГОДАРЮ СЕБЯ И ВСЕХ НАС!!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия