Активация только началась. Слушала вебинар Ларисы - активацию 1-й сферы. Ладони горели, ступни горели. По позвоночнику разливался жидкий огонь. Внутренним взором я увидела эти сияющие сферы, они развернулись, задышали. Пока кроме радости и ребячливого настроения ничего не ощущаю. Но заметила, что мои претензии к близким вдруг показались несущественными, мелкими, уносящимися куда-то в дальние дали. 

В те несколько дней, пока я читала предварительные материалы по курсу, начали вылезать какие-то забытые болячки, но так, мимоходом. Тело высвобождает запертые энергии. Это удивительное чувство - когда ты ЯСНО ЗНАЕШЬ, что уходит то, что больше меня не поддерживает. Несколько раз срывалась на слёзы, очень себя было жалко, что я не видела раньше очевидного. Поняла - надо не забывать прощаться с уходящим - осознанно говорить "прощай".

Я по жизни очень нетерпеливая и ужасная торопыга. А тут мне совсем расхотелось куда-то бежать, волноваться, что не успею. Я уже там, куда я так спешила. 

При пропевании сфер у меня внутри звучала музыка, какой-то небесный оркестр. Не зря же есть выражение - Музыка Сфер. Она есть.

У корифея авторской песни Александра Дольского есть в одной песне такие строки:

"У каждой жизни есть мелодия своя,

Её берут у тех, кто музыкой богат,

И учат много лет без отдыха и сна,

Но сочинить свою - сложнее во сто крат".

Хочу услышать СВОЮ музыку.

Лариса, каждое слово, переданное Вами, ложится на благодатную почву. Всё пришло вовремя. Спасибо.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия