Вот и про 4-ю. Все по другому с самого начала стало проявляться.

Физика еще на подходе к ней уже сигналить начала, потом приключения с полученными материалами, ждала очень их т.к. пропевать начала раньше чем пришли материалы, а движуха уже пошла. Такая МОЩНАЯ, ощущения что что-то должно произойти БОЛЬШОЕ. Вспыхнуло желание физике помочь своей Бесценной, стала ванны Залмановские принимать, тоже космические ощущения, так энергия потекла, как никогда во всю бытность в этом теле не чувствовала. все сферы пели так ярко. 

Пришли записи, начала слушать. Тут меня подруга ДОРОГАЯ отправляет посмотреть фильм "Любовь сквозь время". И я 18 февраля родилась снова. Вышла из кинотеатра и сама себя поздравила с Днем Рождения. А потом все дни пока шел фильм на него каждый день ходила, 9 раз. И такое открывание СЕБЯ разворачивалось, самый настоящий портал между измерениями. А в конце добавила "Вспомнить все"(2012), тут совсем начался сдвиг, КТО Я на самом деле? кроме шуток, мозг начал вскипать.

А сегодня вообще желание взять и сбежать без объяснений и без адресов. Всех люблю, всех уважаю, но освободиться охота неимоверная. А то вообще хотелось на небо-домой, так тянет просто до слез. Хорошо еще что это в 4-й нормальное явление. Пережду, а может и как пойдет. не сказать что трусость или здравый смысл, просто нужно спокойно все 21 дня пропеть.

Что же это за чувство такое непонятное, что ЭТО ТАКОЕ ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ ВСЕ!!! 4-я Сфера такая красивая, она на 1-ю похожа, только там Космос весь из ввезд, а в 4-й Такая Огромная и Красивая Земля, тоже вся живая-приживая, и когда только первую начинаешь, 4-я сразу подпевать начинает у них прям хор. А еще 4-я это вулкан сексуальности, бурлит, кипит, Везувий отдыхает.

 Весна сама по себе все будит, а тут такие энергии, снимаю шляпу перед собой.  Круто. Поживем поглядим какая картинка сложится из этих пазлов. Вроде чуток полегчало, а то совсем чувство проживания чужой жизни достало. Хотя это к лучшему, точно к лучшему!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия