Надежда на фейсбук

Заходила на страницу опытов наверное еще в прошлом году. Вторая сфера как-то мягко прошла, только и радовалась Себе Любимой что так все плавно и красиво получается.

На третьей Лариса предупредила, решение финансовых вопросов-обязательное условие при прохождении сферы. Я домохозяйка лет 7 уже, сама себе установила границы в уме, что столько сколько я заработаю все равно не покроет тот ресурс, что я по дому делаю, да и свобода во времени великая сила. Вроде все устраивало, хотя дискомфорт появляться начал уже давненько от такого расклада. В финансах отказов особо не наблюдалось, единственно напрягало то что нужно сообщать на какие цели. С этим сейчас особо не торможу, правда много силушки  вбухала в такую переплавку себя. Обычно сама всегда все для себя делала, без спросу (когда жила в первом замуже и работала). Но так как  сама себе в работе за зарплату отказала, приняла такие условия игры. И тут появляется третья сфера. 

Ситуация - из "доброй тетеньки" переквалифицировалась в "сборщика оплаты". Если бы мне это нужно было сделать еще несколько месяцев назад, я бы рефлексировала сильно. А сейчас, когда сама сманифестировала, что аннулирую все не поддерживающие меня отношения, вся картина вцелом видна. Какое-то мужское начало включилось, желание довести все до хотя бы восстанавливающегося баланса. Интересно наблюдать как изменилось восприятие жалоб на отсутствие средств. Уже нет судорожного позыва отдать хоть что нибудь, появилась потребность баланса в отношениях любых. С обратной стороны это воспринялось по началу как мое нападение. У них трясло и у меня потряхивало дня 2, ум бежал регулировать ситуацию, включая нервы. Раньше если что-то щекотливое нужно было разрешить, я на мужа кивала- он так сказал, а тут реально я обрадовалась что он конкретно от меня ждет результат, т.к. я всю "кашу" заварила (дет.сад ). Я предлагаю выходить с обоюдовыгодными вариантами, а мне отвечают что  никак по другому не могут только так как сейчас. Просьбы, удивления, описание невозожности, с призывами к сочувствию, т.е. продолжение игры "решаю свои проблемы за счет другого". С манипуляциями не прошел вариант и пошли появляться реальные предложения. Совсем немножко подышала в ситуацию, надо заняться, чем время  в описание вкладывать . Итог:  Я выбираю проявлять Доброту и Сострадание только из своих ресурсов, в Уважении к Духу и Процветанию другого человека (если есть своя удочка и если у человека есть на то желание=покажи ему как ловить рыбу, давать уже пойманную= вариант разрушающий). (А может это диктатор проснулся? ) Еще пришло осознание, что сама отказалась от владения любой собственностью, вроде нет привязок=нет страданий при "отвязках". Выбираю опыт ИМЕТЬ НАИЛУЧШУЮ ДЛЯ МЕНЯ СОБСТВЕННОСТЬ ЛЕГКО, ИЗЯЩНО, КРАСИВО, ИЗЫСКАННО, ПЛАВНО. Как Сильно Я СЕБЯ БЛАГОДАРЮ, что Я в Академии Макросознания!!! И ЛАРИСУ БЛАГОДАРЮ БЕЗМЕРНО И ВСЕХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ и ЛОГИСТОВ! Реально Новая Жизнь, не иллюзия!!!                                                                            

 

 На странице опытов в фейсбуке один Мастер написал, что дыщит среди ночи. А у меня после праздников всех начался сбой, когда ложусь спать дышу и сферы пропеваю. Стала засыпать на дыхании и сферы мимо меня. А тут такая подсказка. Прошу Своих Ангелов чтобы помогли продышать пропеть, и они ДОРОГУЛЕЧКИ будят меня в 3 часа ночи, пой сколько хочешь. Начала пропевать, а первой сферы не чувствую, глаза уже юлой крутятся, все равно ее не чувствую. Послушала, что пою, оказалась вторую пою. Начала опять сначала с первой сферы. Пропал объем и цвет. Взяла и накрыла первую сферу платочком волшебным, он такой весь из малюсеньких звездочек сделан как кружево, его мне на Корабле Творения подарили ,  а я не пользовалась. Вобщем у кого шапка-невидимка, а у Меня Платок-Видимка, накрываешь им и сразу вся сфера проявляется, выручили меня мои АНГЕЛОЧКИ! Еще сказали можно его использовать как маску молодильную=волшебную, хоть весь целиком укутывайся в него. Еще две путаницы с карточкой произошли, хотела оплату сделать на сайте, с карточки...загвоздка, нужен PalPal. Тормознулась.             

Я ясно вижу я уже произвела оплату на сайте Алого Круга. И в магазине код  карты ввожу, пишет неверный пинкод. Заглянула в запись оказалось переставила местами цифры 5 и 3. от перестановки цифр результат МЕНЯЕТСЯ! Выбираю опыт ОСОЗНАННОСТИ во всем ее великолепии и многомерности!!!    Я Благодарю Себя и Ольгу за Нашу красивую игру в жертву-палач. Я отменяю свое участие во всех пьессах про драмы, лишения, трагедии, страдания. Отныне Я и МОЯ АНГЕЛЬСКАЯ СЕМЬЯ Мы играем пьессу =Я Счастливая, Просветленная, Процветающая , Вносящая Свои Небеса на ЗЕМЛЮ для прихода НОВЫХ АНГЕЛОВ!  Сумбурненько кажется написала, значит есть куда расти.                                                                       

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия