Дорогая Семья!

Описываю опыт пропевания Третьей Сферы. Я её активировала 19 января, это был такой мощный процесс, в голове все пульсировало и ярко светилось довольно продолжительное время. Вчера я воображая Божественную волю уснула. Проснулась пол-второго ночью, вдруг напали какие-то сомнения надо или не надо сейчас дышать и пропевать сферу.

Может до утра отложить? Решила, что надо.

Подышала, начала пропевать. За предыдущие месяцы во время практики пропевания у меня  всегда было четкое знание размеров каждой  сферы, с которой работала, остальные я просто чувствовала, когда энергия заполняла их. Я ощущала форму - сфера, но без размера.

И всегда, как только энергия из первой сферы заполняла голову, я начинала чувствовать покалывание в области стоп. К моменту, когда доходила до пятой сферы, покалывание становлось более насыщенным.

В этот раз я  впервые  ощутила, почувствоавала размеры всех сфер.  Привычно чувствовала энергию в стопах, размеры первых трех сфер, их свечение. На третьей сфере стало жарко.  И когда перешла к четвертой сфере она не просто была ощутима, были форма и размер. И также с пятой сферой. Под конец было удивительное состояние одномоментного пребывания во всех пяти сферах, мощный столб энергии проходил через них.

Сначала было удивление, потом радость. После сразу не могла уснуть, потому что в головое продолжал гореть яркий свет. Было ощущение, что я вижу в темноте это излучение изнутри наружу.

Не помню как уснула, но с ощущением полного счастья.          

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия