Осознания, которые приходят ко мне при очищении первой сферы..

15.12.13 г. Сегодня стояла чудесная погода: лёгкий морозец, белоснежный снег под ногами, над головой ясное голубое небо и нежное солнце ласкающее лицо. Красота! Я не любитель шопинга и мест массового сбора людей, поэтому не часто совершаю походы по магазинам, скорее, когда возникает необходимость. Необходимость возникла, и я стала собираться на выход из дома. Перед самым выходом за дверь почувствовала небольшое напряжение в теле, раньше оно всегда сопровождало меня, когда мне предстояло выйти из дома, и окунуться в другую по ощущениям среду. Сегодня я чётко поймала себя на этом дискомфортном ощущении и поняла: вот куда моя уходит энергия…! Я напрягалась от того, что в моем искаженном восприятии мира присутствовала мысль о враждебности окружающего пространства. И перед выходом из дома в места массового скопления людей с разнообразной энергетикой, следовало натянуть на себя «броню», способную отразить все удары этого "злого" мира. Вот как!

Я вышла на улицу, и пока двигалась по направлению к остановке, стала раскручивать эту мысль глубже. Какое во мне, оказывается, жило заблуждение, что мир настроен враждебно по отношению ко мне. Сколько энергии расходовалось на поддержание этой иллюзии: «мир враждебен, и я должна быть готова держать удар в любой момент». Если взглянуть на мою жизнь, то по большей части меня эти ситуации мало касались. Но видя, что происходит с другими людьми, слушая их рассказы, я поверила, что мир жесток. Хотя и в моей жизни случались такие моменты. Но тогда я, вероятно, сама агрессировала на мир, и ждать от него хорошего отношения ко мне вряд ли стоило. Он демонстрировал мне лишь то, что я сама себе позволила видеть. Пока я стояла на остановке и далее сидя в транспорте, я подыскивала альтернативу только что пришедшему осознанию: «Я дружелюбна по отношению к окружающему миру. Я живу в дружественном пространстве, и меня окружают дружелюбные люди!» Вот мой новый девиз!!! Итак, я настроена дружественно по отношению к самой себе и ко всему окружающему миру! И так и есть!

Перед моими глазами «пронеслись картинки» моей жизни в определенный период времени, когда мне твердили: какая ты внутри сильная,  а мне энергии хватало только на то, чтобы носить себя на ногах по земле. И какое счастье, что эти времена давно миновали! В какой-то момент внутреннего диалога с собой, я произнесла: «Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!» В этот самый миг нам на встречу выехала машина с номером 777, и я сказала своим Ангелам – Привет! И повернула голову на право вверх и на рекламном щите прочитала ответ от Ангелов: «Мы ценим то, что дорого Вам!»

Второй раз они говорили со мной очень ясно, когда я выбирала себе парфюм. Захотелось мне прикупить себе парфюм с красивым названием «Жизнь прекрасна»,такое описание было у него красивое, мастера постарались! Но запах не вошел  в резонанс с моим пониманием о прекрасной жизни. Слишком сладкий и тяжеловатый… но всё же я нанесла его на запястье и решила «походить» с этим запахом некоторое время… поносить его на себе. Затем, совершенно спонтанно купила себе парфюм с названием «Обожаю» и удалилась из магазина. 

Пока я заходила в другие магазины, я время от времени подносила запястье руки к носу и старалась прочувствовать аромат «Жизнь прекрасна», на морозе он раскрывался несколько иначе. И я уговорила себя вернуться в магазин и возможно купить его. Снова понюхала тестер и стою в раздумье: надо покупать или нет? Неосознанно отвернулась от витрины и смотрю на дверь ведущую на выход, затем взгляд перемещается на право вверх и я вижу огромными буквами на писано «УХОД». В начале, я даже не въехала, зачем такая надпись в магазине косметики и парфюмерии, т.к. для меня в тот момент эта надпись означала - уходи! Затем до меня дошло, что имелся в виду уход за кожей. Но мне было всё ясно сказано, и я направилась к выходу, где прямо напротив дверей магазина стояли две рядом припаркованные машины с номером 999 и 777. Мои Ангелы дружно аплодировала мне! (под Ангелами я подразумеваю просветленные версии меня самой) А я радовалась, что сегодня они так интересно общаются со мной! Благодарю себя за это!

Я не купила аромат «Жизнь прекрасна», так как он расходится с моими представлениями о прекрасной жизни. Но я точно знаю - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ибо Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!!! И жизнь отвечает мне взаимностью, потому что я свободно и легко вдыхаю в себя самый драгоценный аромат – саму ЖИЗНЬ!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия