Вчера вечером я поняла, что желаю петь: красивым, чистым голосом - легко и радостно! Наслаждаясь своим пением сама и услаждая своим голосом, через который я выражаю свою истинную суть, других людей.

Затем я подышала, пропела первую сферу, и по 2 раза пропела все остальные сферы. Начала практиковать перед сном фразу «Как я счастлива, что я счастлива!», её многократное повторение рождает внутри это состояние счастья. Я чувствую, как расширяется моя Сфера, как она наполняется энергией и идёт движение энергии внутри сферы вокруг всего тела. Это новые для меня ощущения… И как следствие - изнутри пришло желание делиться этим состоянием и всем знакомым говорить: Как я счастлива, что ты счастлив! как я счастлива, что мы счастливы! 

А затем наступило озарение: ведь я не позволяла себе быть счастливой и радостной. И из гордыни, рождённой на пустом месте, исходя из того, что если у меня нет, то и вам не зачем Я неосознанно не желала видеть людей счастливыми и радостными. И сама в этой жизни не знала этих состояний. Как это быть радостной? С младых лет была серьёзна не по годам. И соответственно, моя сфера отражала мне безрадостное окружение.

И я так рада, что сейчас, пусть на мгновения, в момент проведения практики «Как я Счастлива, что я Счастлива!» я ощущаю это состояние расширения в Счастье и желание разделить это с Миром! Исходя, из этого родилась манифестация :

«Я Счастливая и меня окружают Счастливые люди!» Я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Света! Я позволяю себе ясно видеть красоту и Свет окружающего меня пространства!!! КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия