Здравствуйте, семья! Первую сферу пропеваю седьмой день. Пропеваю про себя, ментально. Так получается лучше, чем вслух. Иногда в процессе появляются боли внизу живота, в пояснице. Чувствую напряжение в области шеи, головы, что недопустимо. На этом фоне головная боль. Начала чувствовать желудок, как будто у него жесткие стенки.

Вчера утром пришла мысль, надо призывать высшие потенциалы себя. Представляю, что я светящаяся кладу ладони мне на голову и постепенно растворяюсь во мне. Ощущения очень приятные, качаешься на ласковых волнах энергии.

Желудок в порядке, голова пока тяжелая, как будто мне на темечко давит чем то жестким.

Осознаю, что Сфера это я божественная. Чувствую любовь, безопасность. Напряжение понемногу уходит. Твержу, что я уже все сделала, все успела, что я уже квантовая точка на квантовой карте вселенной.

Ночью вставала в туалет, сфера над головой вибрировала очень сильно. Почувствовала любовь и благодарность к себе божественной. Ощущение себя больше, чем просто человек усилилось.

В основном из Сферы вытряхивает: я никто и зовут меня никак. И еще зависть. Читаю опыты в фейсбуке и, прямо накрывает.  Манифестирую, что я уже там, что я уже все сделала. И как я счастлива, что я счастлива. И дышу.

Очень синхронистична книга «Две жизни». Чувствую поддержку. Благодарю Вознесенных Мастеров и себя за мудрость.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия