Первая сфера, пятый день.

В первые дни получалось пропевать голосом, потом оказалась в гостях и просебя попробовала петь. Физика реагирует замечательно. Сигналит. В 1, 2 дни сны типа страдала-страданула. Просыпалась с такой резвостью от будильника, хотя до Сфер после звонка спала еще ого-го сколько. Все просила свою Группу Поддержки просыпать меня пораньше. Они Дорогулечки старались по всякому, я же с феноменальным постоянством  их старания пропускала. И вот наконец со Сферами уже сама жду не дождусь утра. После уныния ночного скорей быстрей в СВЕТ!!! Так спокойенько все шло, благодарила Своих что так меня нежненько проводят.

Вспомнила и свои красивые опыты с мантрами. Вот уж там попробовала , как это с места в карьер сразу кидаться. Принцип действия похожий , звуком начинают очищаться тонкие тела. И опять Ларисе Благодарность! Как красиво она описала человека , который спешит сразу все сделать (очень трудно для психики, физики и окружающих такие перегрузки. проверено на себе, так прижало, что все побросала).

    Замечательно , что появился Новый Опыт=Звук Жизни.  Ларисе ОГРОМНАЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ! за  преупреждения о том, что будет выскакивать. Словомешалка объявилась , да так рьяно, что дорогая моя головушка ощутила всю прелесть этой встречи. Головные боли это вообще не про меня, а тут посочувствовала всем у кого мигрени. Долго с ними не возилась , посмотрела как все красиво показывают и пошла под душ смывать все лишнее. Все хотелось попеть, только останавливает, что Лариса говорила пропевание в одно и тоже время делать. Может можно и в другое время , если очень нужно.

Пропеваю только первую сферу, а аукается в разных частях тела. Такое впечатление, что схемы перепаивают. Как же замечательно все изменения наблюдать, когда обо всем тебя предупрелили, все объяснили.Сам себе режиссер. Заметила совпадение, то что Лариса объясняла про последствия спешки при пропевании сфер , у меня уже выплывало по маленьку.

ВЕЛИЧИЕ ОСОЗНАННОСТИ такой удивительно красивой делает ЖИЗНЬ! 

Увидала в Детском мире стеклянного снеговика светящегося и прошла мимо, маловато сфер показалось (умудрилась таки рамки выстроить), обязательно куплю!

Было задание определить во что вложу высвободившуюся энергию. Первыми пришли путешествия, выучить английский язык, свой сайт сделать, свой проект интересный чтобы самой зарабатывать любимым делом, и для тельца моего дорогого что-нибудь приятное, массаж наверное. И еще на общение с племяшами любимыми!!!

КАК Я СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия