24 НОЯБРЯ 2013.г. Четвертый  день пропевания сферы. Манифестации  и ритмичное дыхание два раза в день - работают.  Окружающее пространство демонстрирует ситуации, которые высвечивают «мусор» и избавляет меня от проживания данных опытов. В этот раз поведение моей мамы по отношению к отцу высветило мне  её аспект никчемности, который ложное эго старалось преподнести за счёт определенных действий, как величие. И  в состоянии неосознанности  бальзамом  разливалась её иллюзия о своём превосходстве над отцом. И в этот день я осознала, что мой ум так же попал в ловушку «величия, исключительности и превосходства». Всё это добро было завуалировано, но тем не менее, присутствовало в сфере моего сознания. После того, как я приняла, что  у меня есть желание возвысится над другими, прикрывая ощущение собственной никчемности, я поняла, что – это не Я)  Просто мой ум зацепился за это , а я,  считая себя просто человеком, личностью с именем Анна, приняла  за чистую монету,  что я такая. И я повторяю – это не есть Я.

Сейчас я провозглашаю своё имя – Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ. Вот кто Я! Я Дух в опыте. И все достижения, которые есть у меня  на данный момент, вся мудрость с которой я уже пришла на Землю – это не заслуга личности в которую я сейчас обличена – это достижения Духа, который пребывает в опыте эоны эонов. И мне нечем кичиться перед  другими людьми, опыт Духа не является моим личным достижением. Просто в этом воплощении  я заложила себе опыт чуть более раннего пробуждения ото сна, в этом и было моё отличие от других. У многих всё впереди! И я протягиваю свою руку помощи тем, кто готов пробудиться...

У меня самой впереди красивый жизненный ПУТЬ! Путь обретения себя – слияние в единое целое с Духом. И я уже встала на этот путь, моё осознанное путешествие к себе началось в проекте Звук жизни, вначале я заявляла об этом. И я позволяю себе путешествие во внутренние миры. В то время, как легко и плавно очищаются мои сферы, я прохожу  реально красивые опыты. И пусть это путешествие будет наполнено радостью и любовью, состраданием к себе и тем, кто окружает меня. И наконец,  пусть оно станет осознанным! Я провозглашаю осознанное осознание себя!

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!!! Пришло время прожить самую лучшую жизнь из всех возможных вариантов! Прожить эту Жизнь, как только эту Жизнь! И насладиться этим путешествием, позволив себе быть невовлеченным путешественником в Духе. Быть частью этого мира, но не принадлежать ему! И с этого момента я позволяю себе осуществлять путешествие к себе (Духу) самым красивым и изящным способом, легко и плавно, в любви и сострадании к себе-человеку, самым комфортным и безопасным для моего физического тела образом. Во истину это так и Есть! Как Я Счастлива, что Я Счастлива!

После написания этих строк в моём дневнике, я почувствовала пульсацию  в первой сфере  над моей головой и по телу разливался нежный поток энергии.  Приятное такое ощущение… Вскоре я легла на кровать, чтобы проделать перед сном практику дыхания и пропеть звук первой сферы. Но почувствовала,  как меня начали обнимать крылья  Духа,  и  я  некоторое время просто наслаждалась этим непередаваемым ощущением. Чуть позже сделала практики – провела поток энергии из первой сферы до самых стоп. После этого  тело  реально разогревается и становится даже жарко ( хотя я мерзлячка).

Вот такие у меня происходят озарения. Ещё добавлю, что во время прогулок на улице, стала замечать, что спонтанно пропеваю (про себя)  звук  второй сферы.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия