12.08.13

Вчера, на презентации «Академии Макросознания» я собиралась выступить в прямом эфире. Но микрофон вдруг «не захотел» этого… Хотя до вебинара работал исправно. Я чуть было не вовлеклась в это макио! После нескольких безуспешных попыток подключить микрофон, я обнаружила себя пыхтящей и злой – и рассмеялась: «Ну надо же! Чуть было не вовлеклась! Дорогая, играешь по полной! Давно Оскара не получала?!» Посмеялась, ясно увидев, что это не имеет никакого значения…

Всё, что мне хотелось сказать на вебинаре – я могу написать, точно так же выразив это из себя! Возможно, всё и случилось именно для этого: чтобы я написала! Принимая каждое мгновенье моей жизни, как важное для меня и априори совершенное, я говорю: «Всё хорошо в моем творении!»

Истина, сказанная на презентации, и органично отозвавшая во мне глубоким резонансом: «Идти в выбранном направлении, смотря только вперед».

И мне ясно, что всё, чего я достигла для себя за два года пребывания на сайте «Новые Инструменты духа» - всё это случилось, благодаря тому, что я перестала бегать и искать где-то что-то ещё для себя.

На сайт я попала с очень сложном состоянии, опустив отношение к себе до…не знаю даже, какую назвать отметку, по отношению к уровню пола… При всем том, что уже примерно пять лет я занималась саморазвитием, и считала, что успешно…

Это было «скакание по верхам»… без всякой системы…там что-то возьмешь…тут что-то добавишь… то ли интегрируешь, то ли нет, потому что энергии совершенно разные… Страх и жадность – скорее и побольше – владели мною.

И тут я сказала себе из Высших Сфер: «Пора, дорогая! Пора выбрать и двигаться в одном направлении!»

Мое исцеление началось с проекта «Сотворение с Ангелами» - он буквально вышвырнул меня из привычной колеи… он разбил многие идеалы, догмы и штампы… он начал разрушать заборы моих ограничивающих убеждений, которыми я отгородилась от самой Себя.

И с этого момента моя жизнь стала кардинально иной – я начала планомерно и направлено двигаться в новое для себя Пространство Свободы и Суверенности. Я вступила в Пространство Пробуждения и Воспоминания Себя.

         Потом были подготовительные вебинары «Мастер Невовлеченности» и «Хватит искать близнецовые пламена» - я собиралась идти в проект «Рука в руке».

Но Тобиас с Адамусом меня «переманили» в Алый Круг, и больше, чем полгода я очень плотно находилась в их энергиях, с глубоким погружением в шоуды...

Но поскольку ещё в августе 2011 я выражала намерение участвовать в проекте «Рука в руке», то естественно, что я всё равно попала туда: в январе 2012 я вошла в проект «Эта жизнь – только эта жизнь», и с марта 2012 года прошла объединенный проект «Рука в руке с Этой Жизнью». Ушли ограничения старой работы. Я вернулась в свой город, в свой дом, и начала исследовать свою новую жизнь: радостно и доверчиво. Я стала разворачивать свой писательский потенциал, провела несколько проектов по развитию сознания… начала консультации в скайпе… написала кучу статей и эссе…

Я стала жить той жизнью, которой хотела я сама.

Потом в мою реальность вошел проект «Звук Жизни», действительно, наполнив меня Звуками Жизни, и пробудив сферы сознания.

Одновременно с этим в декабре 2012 года я прошла потрясающий вебинар «Осознанное творение 2013». Я обязательно пройду его и в этом году - он проводится ежегодно, в конце года, с учетом текущих энергий. Всё, что я писала в «Осознанном творении» - исполняется побуквенно; всё, с чем я работала в этом проекте - воплощается. Создан сайт, пишутся и оформляются книги… создается новый проект… проявляются новые отношения с близкими и друзьями… происходит взаимодействие с моей Ангельской Группой но совершенно ином уровне… приходят потенциалы, которые не просто удивляют - они меня потрясают своей невероятностью! Мне остается только выбирать из них то, что я хочу.

Я научилась принимать Себя – это создает постоянный приток того, что мне нужно – я легко принимаю все необходимое. Это мой задел для самой себя - принятие Себя, как изобилия всего в моей жизни. Я научилась упрощать и создавать для себя постоянный энергетический задел.

Я занимаюсь именно тем, чем всегда хотела, и что раньше считала недосягаемым для себя…

Вокруг меня абсолютно иное, новое пространство, и совершенно новые отношениями с окружающими меня людьми.

И, главное, я живу в новых отношениях с СОБОЙ. Жизнь наполнена спокойствием, уверенностью и постоянной тихой радостью, которую никто и ничто не может поколебать. Я перестала волноваться о завтрашнем дне, я прекратила заботиться о финансах – я в безопасности, и у меня всегда есть деньги. И я ни от кого и ни от чего НЕ ЗАВИШУ. Я не завишу даже от моей Ангельской Группы, выбрав и подтверждая партнерство и суверенность, обнимая и любя их, просто за то, что они есть в моей жизни.

Я ясно знаю, что такое моя Свобода – она не зависит от старых ценностей и убеждений массового сознания. И на сегодня для меня не имеет значения мнение других людей – это их мнение… оно не касается меня… Я знаю, Кто Я Есть, и Кто Есть окружающие меня люди.

А нахождение в проекте «Галактический Человек» - это для меня уже, как само собой разумеющееся: я хожу туда, как к себе домой... это уже часть моей ежемесячной жизни... Не в смысле, что я цепляюсь за это... что я привязана и завишу от того, что будет сказано на очередной встрече ГЧ - я просто прихожу в это пространство, как Домой, где я встречаюсь со своей Семьей.

Выбор вектора/направления, по которому ты следуешь, не отвлекаясь и не втягиваясь во всё подряд… Этот выбор и постоянное подтверждение этого своими действиями, создают условие – как бы некий портал, который помогает человеку держать выбранное направление и идти по нему легко и изысканно.

И есть ещё один проект, участие в котором с 2012 года позволило мне уверенно двигаться в направлении пробуждения Себя – это «Небеса на Земле. Новая сфера». Участвую в нем не постоянно... некоторые месяцы пропускаю. Иногда выкупаю пропущенное... Но я уже научилась чувствовать, когда мне, действительно, нужно попасть на очередной вебинар «Новой Сферы». Именно с этого проекта началось мое знание/воспоминание себя, как Сферы Сознания. Именно там я начала учиться считывать свои потенциалы... И потенциал писателя начал разворачиваться тоже именно оттуда...

И всё это было и есть на фоне энергий Алого Круга - потому что я очень четко и ясно чувствовала идентичность, «родственность» энергий Алого Круга и энергий проектов сайта Новые Инструменты Духа. Именно на шоудах я начала восстанавливать свою способность чувствовать - что очень помогло мне потом в проектах Ларисы Артамоновой. И сейчас мне достаточно прочитать несколько строк на каком-нибудь сайте, или послушать несколько минут чье-то выступление - и я определяю/чувствую для себя: нужны мне эти энергии, или нет.

И я безгранично благодарна Себе из Высших Сфер за то, что в своё время я «отвела» себя ненадолго от проекта «Рука в руке», и «погрузила» в шоуды Тобиаса и Адамуса. В итоге, я все равно прошла то, что выражала, в рамках уже объединенного проекта!

И да, конечно, несомненно - я иду дальше с Академией Макросознания! Это даже не обсуждается! Я уже там! И чувствую счастье оттого, что ясно вижу и знаю, что это - не зависимость от чего-то, или кого-то: от личности автора... от новых знаний... практик... пониманий... Это просто направление моей жизни, которое я выбрала и следую ему, в приверженности и доверии Себе.

Это следование в одном направлении с Семьей, развивая собственную уникальность!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия