Привет,дорогие! Захотела поделиться своими опытами )))))

     Утром дышу и одновременно пою  сферы ,концентрируясь на железах, вспоминая что делает каждая железа в теле, какова у нее прикладная задача.

     Получается  во всем совмещать  минимум два процесса . Заниматься  чем – то одним скучно.

     Физическое  тело выдает фортели))) Я практически перешла на сыроедение. Благо дома у меня два сыроеда  уже есть. Сначала муж, а за ним и старший сын изменили питание. Высокие, стройные красавцы.  А я начала полнеть!!! Живот растет. Почему так происходит? Требую ясности!  Ответ пришел очень быстро))) Слушаю  запись последнего “Галактического человека”  и  Лариса говорит: Вы  готовитесь рожать себя!)))))))) Вот я насмеялась. Ведь  каждую беременность поправлялась больше  чем на 20кг. Шоколад  трескала ,как не в себя. И мое обожаемое тело решило вспомнить свой прошлый опыт. Фу… Аж легче стало. А  то я как король из  “Обыкновенное  чудо”  говорила – Это не я. Это  моя  бабушка по папиной линии)))   Она была  ну очень полная женщина. А я  при  чем? Я ЭТО Я!!! И эту “беременность” , когда я вынашиваю себя  прохожу легко и приятно, без набора веса, становясь  изящнее и легче.

    У нас с мужем в августе  30 лет совместной жизни. Захотела сделать нам подарок и купить новую спальню. Ум забеспокоился – а Израиль? Я ему - сколько можно? Я ВЫБИРАЮ ВСЕ И СРАЗУ! Что не ясно?! И спальню покупаем и в тур еду!!! С  радостью поехали выбирать себе обновку. Практически сразу увидели гарнитур, понравившийся   обоим и  великолепно  вписывающийся в нашу комнату. Каждый элемент нашел  свое  место.  Даже декор оказался таким же, как на обоях и на карнизах -  с завитушками)))  Комфорт и эстетический и физический обеспечен)))

   Теперь все что происходит в жизни называю ”элемент моего просветления”  и стало  понятно, как это идти всегда от хорошего к лучшему и от лучшего к наивысшему. Ведь все проживаемое  даже если это с точки зрения 3D  “плохо “ - это элемент моего просветления, а просветление это всегда хорошо. Следовательно, всегда иду  от  хорошего  к лучшему. А если проживаю “хорошее” в мире 3D, то  иду лучшего  к  наивысшему.

    Делаю  “перекалибровку” о которой рассказал Крайон в Москве. Это может быть человек, эмоция, мысль, болевое ощущение в теле – по любому поводу. Мне это представляется в виде дырки на сфере, а перекалибровка  - это обмен  любовью, светом. Словно заплатка накладывается , сфера снова целая. Аспект/запертая энергия свободна.

    Стараюсь внимание сосредотачивать на том, что у меня уже есть . Прожила  очень веселый опыт, когда  ум пытался зацикливаться  на отсутствии финансов, а не процветании. Мне это так надоело, что напялила  на себя  бриллианты и ходила, говоря ему  - Ты чего? Ну какое не процветание? Посчитай  сколько на мне!!! Будешь  сопротивляться  еще  и шубу надену)))))))

     Где – то недели две буквально зависаю. Желания что – то  делать нет. На работу идти не хочется. Благо  сама  себе рабочий график устанавливаю. Даже сайтом  заниматься, фракталить  или  мандалы  создавать  желания нет. Попробовала программу по рисованию  роликов, разобралась и бросила. Делаю домашнюю работу  в состоянии анабиоза и все. Думаю – Да что же такое? Лень напала?  А тут Лариса с вебинаром о туре в Израиль. Все стало на свои места. Готовлюсь!!! !!!!!!

   В голове одно – Еду! Еду! Еду! На билеты деньги уже есть))) Ум  опять  пытается  орать – Ааааааааа!!!  Месяц остался до поездки!Вдруг не успеешь? Я ему –  Заткнись. С  Москвой пролетела, слушая твои вопли и пойдя у тебя на поводу. Эта ситуация элемент моего просветления! Я уже  в туре и оплатила его легко и радостно!!! Включила  комп  и зарегистрировалась))))

   Сегодня первый раз ощутила ,как это светить  своим светом. Буквально что – то включилось в солнечном сплетении, и энергия без моей помощи, без визуализации, без воображения, без дыхания сама стала изливаться во все стороны… Состояние чудесное!

   С удовольствием воображаю новую встречу с Израилем. Ведь я уже там!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия