22.07.13

 

Мы не меняемся. Мы не меняемся, в том смысле, какой мы вкладывали раньше в это понятие. Ничего и никого невозможно изменить. Даже себя. Мы не изменяем себя, в «старом» понимании этого слова.

 

Мы сотворяем себя нового. Мы/сознание сотворяем Нового Человека.

 

Меня спрашивают иногда, в чем мои «изменения».

 

Они видят меня новую, и пытаются определить для себя, в чем эта новизна, не всегда понимая это, потому что судят и оценивают, исходя из своих прежних понятий и определений того, что есть «новизна». И если ещё полгода назад я стала бы объяснять это, загибая пальцы, и «доказывая» свои изменения…

 

Сейчас я молча улыбаюсь. Мне неважно, как меня оценивают окружающие. Но это факт, что они чувствуют эту новизну, иначе бы не спрашивали…И я вижу, что спрашивает обычно тот, кто испытывает неуверенность в своих действиях, в своем направлении. На самом деле, это себя человек спрашивает, сомневаясь, и испытывая страх, иногда неосознанный: «А по тому ли пути я сам иду? А то ли я делаю?! А правильно ли я развиваюсь?!», при этом постоянно сравнивая и оценивая себя с окружающими…

 

И это работа ум.

 

Я не сомневаюсь в своем направлении. Я смотрю вперед.

 

Я перестала оглядываться на себя прошлую, зная, что каждый мой шаг выносит меня в новое пространство, где нет места оценки и сравнению с собою вчерашней.

 

Наблюдение: человек мира 3д всегда будет оценивать «изменения» свои и окружающих с позиции ценностей, принятых и усвоенных в процессе жизни. Часто это шаблоны и ограничения, принятые им с детства и навязанные социумом. Такие, как резкое увеличение дохода, отдых за границей, приобретение материальных благ, одобренных обществом (машина, недвижимость и т.п.), новые «удачные» партнерские отношения, или новое замужество…

 

Я ЗНАЮ, что я процветающая. И я знаю, что свое процветание нужно почувствовать и принять внутри себя, ДОПУСТИВ его в свою жизнь. Но пока внутри себя человек сомневается в этом, он всегда будет ИСКАТЬ подтверждения своего процветания вовне себя…

 

Несколько раз этим летом мне задавали один и тот вопрос: «Куда ты едешь отдыхать? В какую страну?» И я не видела для себя необходимости объяснять, что сейчас у меня другие интересы. Говорила, улыбаясь, что еду в Москву на семинар. И мне было все равно, какие эмоции вызывали мои слова…

 

Мне важно было поехать на встречу с Семьей в Москву. И в уважении и почитании Себя, я исполнила свою мечту! (Кстати, по финансам это было равнозначно 10-дневному «отдыху» в Турции или в Египте… Но мне совершенно не интересен этот «отдых»!)

 

Моя новизна приводит меня в восхищение – я вспоминаю, что такое любить себя. Я вспоминаю, что такое позволит себе истинную мечту, и воплотить её в своей жизни.

 

Возможно, внешне для окружающих моя жизнь мало чем изменилась. Я прохожу новый период партнерства с Собой, со своей Ангельской Группой, на качественно новом уровне. И я наслаждаюсь этим состоянием! Я не привязана ни к каким «ценностям», я поняла, что такое упрощение…

 

Я знаю, что я всегда поддержана на своем пути. Зная, что помощь и забота от Себя Высшей приходит наиболее легким и уместным способом, я принимаю от Себя/Вселенной дары и поддержку, без представлений о том, как это может произойти. И я иду вперед по жизни, зная, что в каждом новом для меня пространстве существует ВСЁ для меня.

 

Всегда есть нужные финансы, хотя я никогда не прошу, и не жду какой-то определенной суммы. Я просто ЗНАЮ, что они у меня есть, и именно в тот момент, когда в них оказывается потребность, «появляется» именно та сумма, которая нужна. С позиции мира 3д – это необъяснимо, но это так и есть.

 

Я вижу проявление уважения к моему пространству. На сегодня, прежде чем прийти ко мне, всегда следует телефонный звонок. И сыновья научились уважать мои границы, и мое творчество…

 

Я вижу, что каждый мой приход куда-то изменяет пространство, и незнакомые мне люди выражают желание опять встретиться… для разговора, для общения…просто, чтобы послушать меня. И я всегда радуюсь, что моя истина расширяется в Мир, хотя я не прилагаю к этому никаких усилий.

 

Я живу в новом для себя мире, который я сотворяю сама, каждым своим шагом. Мой мир является иллюзией для других, так же, как и для меня часто не виден мир окружающих. Но сейчас для меня, как сказала умничка Альмира, прежде всего, важна Я САМА.

 

Без спешки я готовлю новый проект – я знаю, что уже всё успела, и всё сделала! И проявится он именно в нужный момент.

 

С радостью и счастьем я пишу каждый день, и мне неважно, кто и когда это будет читать… Я делаю это ДЛЯ СЕБЯ, испытывая счастье от самого процесса.

 

Осваивая мастерство невовлеченности, я просто радуюсь новизне окружающих. Ясность взгляда и различение позволяет видеть больше радости в их жизни, видеть новое в их физической реальности.

 

Я не задаю им вопросов: «В чем твои изменения?» - меня это не касается. Но я вижу новый блеск их глаз, я вижу спокойствие и умиротворение, я вижу меньше эмоций, я вижу восстановление мира в семье, я вижу их новые отношения с детьми…Я вижу меньшее беспокойство за свою жизнь, и за свои финансы.

 

Я вижу их НОВЫМИ. И я отражаю им их новизну. Абсолютно принимая при этом себя – Нового Человека, и принимая/допуская свою Новую Жизнь.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия