Здравствуйте, любимые!!!

  Как легко написала это слово - любимые! Всегда раньше чувствовала  какое то внутренне сопротивление когда читала его в постах других участников. Сейчас реально ощущаю единство с вами, моей духовной семьей. Благодарю за свет, которым вы щедро делитесь с нами, оставшимися дома)))

    Я так заигралась, что физически нахожусь без вас)))Ходила и думала - для чего выбрала этот опыт? Купила билет на поезд - сдала. Не комфортно для тела. Купила билет на самолет кредиткой - сдала. Испугалась долгов. Отменила бронь в гостинице… Раскачивала себя на качелях по полной))))) Чувствовала себя обезьяной из анекдота: не могу выбрать куда мне - к умным или красивым?))) Причина моей отложенной поездки банальна до смешного - отсутствие средств. Смешно! Мастер, богиня, сотрудник крутой компании и не может позволить себе поездку в Москву? Сама ухохатываюсь))))) А группа поддержки как веселится!!!))) Можно сказать - клиенты подвели, все сделки перенесли на следующую неделю, а я не захотела пользоваться заемными средствами. Вспомнила Остапа Бендера))) Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья...Можно, но деньги вперед))) Нет финансов сегодня? Сиди дома))) Ешь свой любимый тирамису, загорай и купайся в море, оскароносная наша)))

 Для меня сейчас важно,  это стало  моей страстью - ЖЕЛАЕМОЕ ПРИХОДИТ в мою жизнь ЛЕГКО и ПРОСТО! Без продавливания  с моей стороны)!!! Я же ведь и танком быть могу, если надо)))  Все! Хватит! Сыта!

ЛЕГКО и ПРОСТО!!! Процветание, омоложение, абсолютное здоровье - ВСЕ!!!

Сегодня озарило - весь мой опыт это яркая демонстрация работы   СОМНЕНИЯ!!! Сами собой в памяти всплыли слова из песни Маэстро - Прочь тревоги, прочь сомненья Я теперь стою на этой сцене! Теперь пою ее при малейшей попытке рождения  сомнений)))

В последний раз позволила себе ощутить во всех красках отсутствие ПРИНЯТИЯ в своей жизни -"Бачили очі що купували, їжте хоч повилазьте"!!!))))) Чтобы вкусить по полной, я даже трансляцию не оплатила, отключился интернет на два дня. Это полный нонсенс! В первый  раз за два года)))

     С этого мгновения я, Маргарита, ДОВЕРЯЮ СЕБЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ и ПРИНИМАЮ тотальное процветание во всех сферах моей жизни легко и просто для моего наивысшего блага и наивысшего блага всех!!! Провозглашаю это проявленным в моей физической реальности, на этой планете и в эти времена, и  повелеваю энергии служить мне! Да будет так!И так и есть!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия