Все ОТПУСТИ – ДАВАЙ РАСТИ! Очередная проработка отпускания «мамы» и «папы» с неожиданным, в хорошем смысле, ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ!

«Все ОТПУСТИ».. Сегодня прочла статью из рассылки Марка Ифраимова «Почему ПОЛНЫЕ люди носят МАМУ в себе». Я не отношу себя к полным, но сама форма подачи темы заставила меня снова задуматься.. Отпустила ли я свою маму, на самом деле, как была уверена после множества проработок этой темы различными методиками из разных психологических школ..?

Я только в начале участия и пропевания Звуков Сфер в проекте Звук Жзини.. но почувствовала уже на себе всю мощь и глубину этой практики.. А еще, параллельно, у меня случаются новые открытия и мощные осознания в процессе изучения всех материалов по всем проектам на этом сайте, и их огромный ковш от экскаватора переворачивает все слои моего многомерного Существа.. «безжалостно» :) разрушая все до сих пор существующие представления о мире и обо мне..

Итак, читая статью, о которой я уже упомянула в начале.. поняла, что полного отпускания мамы все же нет.. или все эти методики, которые я использовала до сих для решения этой проблемы, давали лишь временный результат.. и я рано сдала эту тему в архив..

Еще эта фраза, что «наш успех в жизни имеет мамино лицо», сподвигла меня сегодня не отмахиваться от темы.. проработать еще раз отпускание старых энергий, но уже в контексте Новых Инструментов Духа..

Приступая, я мысленно как бы прочертила некую линию, за которой у меня больше нет никаких обид и претензий к маме (родителей уже дано нет).. Готовясь перейти за эту линию, я произнесла:

благодарю тебя мама, я благодарю себя за опыт, который прожила вместе с тобой.. но это больше НЕ МОЙ опыт, я ВЫХОЖУ из него, я ОТПУСКАЮ все, что с ним связано, я отпускаю тебя, мама.. отныне я ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНА, я закрываю эту тему, т.к. оставляю ее прошлому.. Я – чиста и свободна от прошлого! (Конечно, важно не проговорить эти слова ментально, а хорошо себе представить состояние подлинной свободы, которое только можно пережить.. Ведь я уже сделала это!)

Далее я вспомнила и проделала такую практику, которую тоже получила от Ларисы, но намного ранее.. Я начала вдыхать через центр Объединенной Чакры (центр груди, сердечный центр) энергии этого опыта из моего будущего, из моего многомерного ДНК той меня, которая уже это сделала, и вливать эту энергию в молекулы ДНК меня сегодняшней, освобождая себя от прошлого..

И это было действительно, совсем новое ощущение, это было новое рождение меня на самом деле.. Я почувствовала, как дополнительно прибыло энергии, я полагаю, это та, которая высвободилась при отпускании..

То же самое я проделала с «папой».. И целая огромная волна энергии «накрыла» меня, в позитивном смысле, что я взмыла куда-то вверх.. Я с легкостью достигла тета-состояния (Уровень Создателя).. и даже пошла еще выше.. я вышла за пределы нашего творения так далеко, что наша вселенная с миллиардами других вселенных стала лишь одной из множества звезд на небосводе.. Я почувствовала себя Творцом, Создателем..

Раньше пытаясь достичь этого состояния другими техниками, практикуя, например Тета-хилинг, было трудно удержаться в нем.. или вообще иногда было трудно даже достичь нужного состояния.. а тут я пребывала в своем высшем осознании себя  без напряжения и каких-либо усилий.. я могла быть в нем столько, сколько захочу..

В процессе этого чудесного проживания произошло вдруг много каких-то важных осознаваний.. Могу с уверенностью сказать, именно в этот раз, я, НАКОНЕЦ, ПОНЯЛА – КТО Я? Я – ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ, для которого ВСЕЛЕННЫЕ и вообще, любые МИРЫ и ТВОРЕНИЯ – ВТОРИЧНЫ! Я – ПОТОК Чистого Сознания, Я Есмь Кто Я Есмь!

Что может быть еще более наглядной иллюстрацией того, что ОТПУСКАЯ, МЫ многократно РАСТЕМ!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия