27.06.13

Вчера прожила красивый и интересный опыт. Во второй половине дня сильно и резко заболела голова, вернее, внутри головы. Боль нарастала, и я начала практики. Не помогало. Ритмичное дыхание, пока я его выполняла, только слегка уменьшало боль, а сферы добавляли ещё больший дискомфорт.

Я вспомнила и провела все практики, которые знала, даже несколько новых, которые пришли прямо во время проведения уже известных…

Причем боль не мешала мне проживать день, как обычно, даже фильм какой-то пыталась смотреть, страницу фейсбука открывала время от времени, просматривая новые посты и комментарии. Просто время от времени я укладывалась горизонтально, чтобы ещё раз сделать практики.

Я пыталась УБРАТЬ боль, я пыталась от неё избавиться…

Я отделала её от себя, я рассматривала боль, я направляла на неё внимание, совершенно забыв, что Новая Энергия многократно копирует и расширяет всё, на что её направляют…

В один из острых моментов боли мне пришли мысли о таблетках… Интересно, что я удивилась этим мыслям, они мне показались …какими-то странными и нелепыми… Интересно, что мысли о таблетках пришли не сразу при появлении боли, а гораздо позже… И мне почему-то стало …смешно…

Представьте, лежит женщина, у которой очень сильно болит голова, и она пытается что-то с этим сделать… ей приходит «спасительная» мысль о таблетках, а она на это «предложение» начинает…смеяться…

И тут меня накрыло…озарение… понимание… чувствование… слов нет…Я стала одним целым с болью. Я УВИДЕЛА, что наблюдатель и наблюдаемое – ОДНО. Столько раз читала это у Цезаря Теруэля… и вот прожила это на своем опыте.

Я была болью… я была тем, у кого болит… я была точкой внутри головы, которая «источала» боль… я была тем, кто наблюдает на боль… я была клетками, которые испытывают последствия боли… я была тем, кто смотрит на всё это и не испытывает боли…

Мне стало ясно, что раньше я пыталась отделить боль от себя, а она не может быть отделена… Мне стала, наконец, ясна фраза «Наблюдаемое и наблюдатель – одно». Мне стала ясно, что происходит, когда на вопрос «У кого болит?», боль проходит…

Мне стало ясно, что я МОГУ трансформировать ситуацию. Не справиться с болью, а изменить саму ситуацию, ИЗМЕНИТЬ свой опыт. Я вдруг и сразу УВИДЕЛА красоту этого опыта, и получила ясность, что такое ПРАЗДНОВАТЬ СЕБЯ, подарившей себе этот опыт, несущий ДАР. Можно много раз говорить и писать о «красоте опыта», о «праздновании себя в опыте», но, только прожив и прочувствовав, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, получаешь ясность истины.

Это все произошло за мгновенье, ясность «накрыла» за секунду…

Я почувствовала свой эпифиз. Я не рассуждала о том, что я чувствую…как я чувствую…чувствую ли я, или нет… эпифиз ли это…или что-то другое… Я ЗНАЛА, что я чувствую эпифиз.

И, находясь в третьей сфере, я просто выразила повеление, что все трансформации моей эндокринной системы проходят легко и просто, самым комфортным и безопасным для всех клеток образом. И приказала, что это уже свершилось.

Много раз до этого я произносила эти слова, вслух и про себя… Но сейчас я, действительно, это ВЫРАЗИЛА, сейчас я, действительно это ПРИКАЗАЛА. Я приказала своей эндокринной системе, а конкретно, эпифизу, восстанавливаться и очищаться таким образом, чтобы это было комфортно всему телу.

И боль сразу же стала стихать. Это происходило постепенно, но измученное тело почувствовало изменения сразу же… Эйфории при этом не было, это воспринималось без удивления, совершенно естественно - так и должно быть: повелела и получила.

Минут через десять боль полностью прошла.

Весь опыт занял у меня 5 или 6 часов, и сейчас я понимаю, что могла бы его закончить гораздо быстрее…

Ночью я просыпалась много раз, прислушиваясь к себе в полном спокойствии, и тут же засыпала с волшебной формулой «Как я счастлива, что я счастлива».

Проснувшись утром, я внутренним взором просмотрела всё свое тело, и обнаружила легкий дискомфорт в яичниках. Даже не дискомфорт… я их просто чувствовала, понимая, что происходят нужные для них на сегодня процессы. Я чувствую тимус, словно он стал чуть большим по размерам, и не уменьшается в груди…

Я чувствую внутри головы точку, которая уже не болит, но… как бы находится на своем месте… Вот это место я и чувствую.

И ещё я чувствую… какую-то невидимую связь всех органов эндокринной системы, они словно связаны между собой в единую сеть… Да, я и раньше это знала, но теперь я это чувствую.

Я стала видеть и различать, что проживание Жизни раскрывается мне с новых разных сторон, неожиданных, потрясающих все мои привычные основы. Это потрясение разрушает заборы ограничений ума – и это выводит на новые уровни ясности Себя, ясности того, как работают сферы, и что это такое – выразить повеление.

Я смотрю на Мир, и вижу его Новым, и внутри меня не прекращаясь, звенит/поет/радуется: «Как я счастлива, что счастлива».

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия