20 и 21/06/2013

Такая красота!... прохожу интересный опыт физ.трансформации, очень смешно)). Лежу, на даче, перед сном, спина просит массаж, я ни кого не прошу.)) а кто может лучше меня это сделать?  появляется моя версия себя, прошу ее подсобить, вернее, не прошу, а уже воображаю))).  Лежу на животе, и воображаю как я себе проминаю мышцы, нажимаю глубоко на нужные точки, энергетическая также идет работа. Потом внимание ушло поболтать, как уснула не помню)).

Во сне смотрела долгий сон, в нем я такая красивая и нарядная куда-то пришла, мне комплименты говорят, все удивляются как похорошела, а я требую какие-то вещи/что-то мне дать)))…

 Просыпаюсь, встать не могу, поясницу ломит, по позвоночнику вверх странные ощущения. Первая мысль, во сне что ль со мной работали. Хорошо! Значит, трансформации. Это мы любим. Вторая мысль, а может это кундалини поднимается?)))всплыло давно забытое слово- кундалини )). у меня перед этим спина у копчика зудела да болела, можа энерхия поднимается? Ойойой, а что будет, ежели до сердечного центра подымется?))) третью версию моего недомогания, я озвучила отвечая на вопросы соседей, мужа. По даче то я передвигалась как-будто кол вбили, спина прямая, ноги волочу и охаю при смехе, сотрясается тело))). Я им объясняю, мол слыхали три солнечные вспышки высокого класса недавеча были? Эти солнечные энергии проникают в клетки, организм и преобразуют/изменяют их. Они мне «и чтоо?». Не понимают… я говорю «в такие дни сердечникам бывает плохо, а кому-то просто плохо, а мне по спине шарахнуло» ))))))))))). Да ну их! Повесили на меня очередные тридешные ярлыки, молча))))))))). Да и ладно. Главное, я спокойна за себя, доверяю своему телу, что все хорошо.

Прикол в том, что только часа через четыре-пять вспомнила про массаж от моего Я))). Спасибо тебе, доброе Я! Вот только Я могла так над собой пошутить))). Больше не буду просить массаж у себя))).

А сегодня уже 21-е июня. Как мне хорошо, спокойно, благодать! Тянет вдыхать что-то из воздуха. Полное расслабление. Шторм закончился, моя лодка куда-то прибыла. Все равно где я, что я. Ничего не хочу делать. Красота! Люблю, делюсь

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия