Когда я впервые поняла, что не испытываю жалости к человеку, который по всем земным меркам, страдает и физически, и эмоционально – я думала, что моя крыша совсем поехала… Ум кричал и возмущался: «Ты совсем свихнулась?! Ты ненормальная?! Посмотри на неё – она страдает! Ты что, совсем ничего не чувствуешь? У тебя нет ни капли сочувствия! Да ты психический урод!»
Словно кто-то другой мне это говорил… Но я чувствовала внутри полное спокойствие… Внутреннюю тихую радость… Ум возмущался: «Как ты можешь радоваться, когда человек страдает?!»
Но передо мной был не просто человек… Я видела Бога, который забыл о том, кто он есть… Но я то это знала!
Это то внутреннее знание, о котором говорит Адамус. Это Новое Знание, которое не основано на прошлом опыте. Это знание/состояние/Я Есмь.
«У тебя нет сочувствия! Ты испорченная, бездушная, бесчувственная (и много других определений)» - кричал ум. Но от сердца поднималась теплая волна…чего-то, чему невозможно дать определения, потому что это шло не от ума…
Да, Я не хочу чувствовать то же, что и этот прекрасный Бог – я это не выбираю, мне это не нужно – у меня не было со-чувствия (в старом понимании). Но я видела/понимала/знала, что передо мной Дух, который находится в опыте - он выбрал это сам. Никто никогда не сможет определить, ЧТО он выбрал и ПОЧЕМУ – никто не вправе...
Мое спокойствие не мешало мне ухаживать за его физическим телом. Но самому Богу не нужна была моя помощь – я это видела и знала. Я отражала ему свое видение, я держала в фокусе: «Я знаю, кто ты есть, я вижу тебя/Бога, я почитаю тебя/Бога, даже если ты забыл Себя, что бы с тобой ни происходило на физическом плане».
Я не думала о том, могу ли я ей помочь, будет ли эффективна моя помощь (во всех смыслах). Я просто делала необходимую физическую работу по уходу и помощи, пребывая внутри себя в полном спокойствии, зная/понимая, что Духу НИЧЕГО не грозит, и это давало тихую внутреннюю радость. Я могла из сердца говорить «Как я счастлива, что я счастлива! Как я счастлива, что мама счастлива!»
Я не чувствовала своего отделения от Бога, который передо мной страдал физически. Понимала, что это её опыт, и что мне не нужно быть в этом опыте. Я была вне этого опыта, но я была соединена с этим Богом, с его истинной Сутью.
И от сердца шли волны, которые словно соединяли меня с этой Сутью. Мы были Одно, и не было необходимости волноваться и переживать…
И ей становилось легче, лицо светлело, разглаживались морщинки. Она даже засыпала ненадолго – тело реагировало и расслаблялось.
Я видела и почитала Себя в этом светоносном Боге. Я почитала этого Бога в Себе… И это не было отделенным друг от друга… я чувствовала единство с ней – словно между нами не было границ… словно каждая моя клеточка имела связь с клетками её тела... Я была её Сутью, а она была моей Сутью – и это было единое…
Я отражала Богу его Свет, его Суть, не вовлекаясь в его амнезию, не обращая внимания на то, помнит он себя, или нет. Я ЗНАЛА, КТО ОН ЕСТЬ, я в этом не сомневалась.
Я не испытываю больше жалости. Ни к одному человеку. Смотря на человеческие опыты, я вижу Богов, Я вижу Дух, присутствующий в физике, и нахожусь в спокойствии, в тихой внутренней радости. (Правда, иногда я прыгаю, радостно кричу, визжу, хохочу и танцую, телом выражая радость Жизни…)
Я помогаю, если меня просят, и если я могу помочь. И что бы ни происходило на уровне физики, Я вижу перед собой равных по своей Сути Богов.
И всегда благодарю их за то, что мы ВМЕСТЕ воплотились на Планете в эти великолепные времена.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия