Галактический человек:

Пришло удивительное понимание Великого Вспоминамия, разделения "вспоминания себя и того что в тебе" и "изучения".

Сердце-портал и оно в нас. Мы носим его в себе. И оно священная связь "физики" и "не физики". Как гениально и восхитительно просто!! И я наконец поняла что значит вспомнить. Видите? "Поняла" кактегория ума, а не сердца. 

Слушала, потекли слезы из закрытх глаз. Нежно и скупо. Меня было несколько. Я удидела как через меня другую проходили такие светящиеся кольца, даже не знаю слова для них. Они светили очень робко, но разноцветно и искрились. И они были широкие. И Я смотрящая понимала, что они робкие и потом они закрылись. Именно не исчезли. Я видела, что они имели сознание. Я видела что они робко, как бы проверяли что-то и закрылись. Все так нежно. Я видела сопротивление им, но оно было не агрессивное. И необыкновенно то, что я в тоже время как бы ничего не чувствовала. Сейчас, печатая это только осознала - это была самая настоящая анастезия!!!!!!!!!!!!! И я до этой минуты видела картины себя, с кольцами, слушающей Ларису, но они были недоступны моему уму. Я села писать безконтрольно, видя эти картины и не осознавая. Как это сказать? Я видела, сознание было...Вот!!! Не было ума!! Это просто фантастически интересно! Сейчас ум заработал и принес дикую боль в темя. Просто дикую

Семья! Невозможно передать радость ученого сидящего во мне, ученого который НИКОГДА не был удовлетворен тем что делал и губил меня саму. Я сама была эксперимент. Я видела его со стороны. И я сама изменяла результат в зависимости от своей осознанности (ум/сердце/душа). А что если это и есть та самая квантовая наука? Если я возму и впущу в саму себя ДНК катрофеля чтобы вспомнить как его выращивать без пестицидов и без каллорадского жука. Или это я с ума с хожу такими выводами? 

Как я нас всех люблю!!!! 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия