Захожу на страничку новостей в фейсбук и наслаждаюсь общением. Вопрос процветания не перестает быть актуальным)))).
Участники проектов Ларисы Артамоновой делятся опытами. Пишут о своем общении с собой продвинутым, рассказывают о своих осознаниях, озарениях, достижениях....
 
Что могу рассказать я? Вопрос риторический… Кого я спрашиваю? Кому я отвечаю? И кто мне ответит на этот вопрос?  Нет никого за пределами меня.
 
Я знаю точно, что записывая свои опыты, я фиксирую свои осознания и на более глубоком уровне интегрирую те знания, которые мне открылись на данном этапе. Однако, я крайне редко веду записи, к тому же у меня всегда под рукой какая-то новая тетрадь))))). Я прекрасно нахожу отмазки, чтобы не прислушаться к себе продвинутой-мне все время некогда)))).Смешно, ей-богу.
 
Сажусь и пишу. Все во мне.   И время для общения с собой, также. У меня всегда есть время, желание, возможность и все прекрасные условия для общения с продвинутой версией себя. И так и есть.

Я рада, что я снова на связи)))). Что происходит в моей жизни. Меня все еще бросает из одного состояния-радости, счастья, окрыленности, уверенности в своих силах, в другое, где я никто и зовут меня никак. Тревога о недостатке денег, внутренний диалог с родителями, раздражение в адрес подруги…. И , самое главное, я себя переутомляю. Беру много занятий, в надежде больше заработать, чтобы хватило денег на запланированные поездки. Это также свидетельствует о беспокойстве из-за денег. Недостаточно сильна вера в мое процветание. А также, недостаточна любовь к себе. 
 
И вот, настал момент истины. Чего же я достигла за три года участия в проектах Ларисы? Начиная с «Осознанного Творения», и до сегодняшнего дня, когда уже подходит к концу проект «Звук Жизни»? 
 
Я знаю точно, что ни в одном проекте я не выполняла полностью всех заданий и не была полностью открыта для перемен. Я желала, чтобы происходящие перемены проходили легко и плавно, но практически без моего участия. Оно-то, конечно очень хорошо. Наша задача, перестать контролировать и направлять процесс своей жизни. Нужно принимать и наслаждаться самой жизнью. Но, и принятия не было, точнее оно было как бы кусочками, обрывками, как азбука Морзе)))))). Все время что-то мне мешало, нет помещения для общения собой, для медитаций, активаций и т.д., нет денег, кто-то мешает сосредоточиться….
 
И сегодня я могу с полной осознанностью сказать, что я сделала многое, практически не включаясь в процесс изменения себя. Я делала не делая. Не могу судить, насколько я бы продвинулась, если бы я выполняла все практики и упражнения, которые давались на проектах, но сейчас я получаю осознания, которые, я думаю, своевременны именно сегодня, хотя многие соратники подобные осознания получили уже давно. Но , всему свое место и время. И Все есть так, как есть. Я принимаю ту ситуацию, в которой я оказалась на данный момент.
 
Я в любой момент могу принять решение изменить свою жизнь, поставить другой опыт перед собой. Важно понять, что тот опыт, который я сейчас прохожу, не является роком или судьбой, т.е. чем-то неподжвижным и непробиваемым.
 
Я так и делала все это время. Только это происходило, как мне казалось, медленно и незаметно. Однако, сейчас я могу сказать, что поворот сделан существенный.
Из безработной, у которой уже кончились выплаты по «безработности» я стала востребованным тренером йоги, совмещающей эту интересную деятельность с небольшой занятостью в качестве экономиста(для поддержки штанов))))). И если, на начало проекта "Рука в Руке"(октябрь 2011года) я даже по городу не всегда могла и хотела перемещаться, то сегодняАпрель 2013года) я оплатила поездку в Словению на встречу с Адамусом, не сильно напрягаясь при этом)))). И это уже после поездки в Питер на встречу с Волшебниками и поездки в Одессу на, опять-таки, встречу с Волшебниками))))
 
На сегодня, я знаю, кто я, где я и за что мне….(Это очень классная фраза Дарисы))).
 
 Я ясно знаю, что Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.
 
Я даже имела счастье ощутить это состояние, но, ненадолго. Но, теперь, я знаю, что я его знаю. Я ясно знаю, что такое Я СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО, ЧТО Я СЧАСТЛИВА, и я ясно знаю, что это уникальная фраза, приводящая в точку безмятежности сердца. И я ясно знаю, что процветание-есть естественное состояние меня, не потому, что я достойна, что я зарабатываю, что мне положено…, а потому что так и есть. От меня требуется в данном случае только позволить себе открыться ему. Прекратить напрягаться в зарабатывании, а впустить поток и позволить ему течь через меня.
 
Я ясно вижу, что я открыта потоку процветания, и я ясно вижу, что я позволяю энергии денег течь через меня легко и плавно, красиво и изящно. И я ясно вижу, что я легко и изящно принимаю процветание и позволяю ему вливаться в мою жизнь и течь через меня . И так и есть.
23 апреля 2013
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия