вот и лето, а вот и я!)) нарисовалась))... у меня сейчас последачный раскрас: открытые части тела покраснели от солнца, там же метки комаров, ногти в земле и безмятежный взгляд дачника. кстати, теперь имею постоянное напоминание,что Я- Ангел: между лопаток на спине появились крылья (называется деревенский загар по форме майки), правда немного подпаленные, ну ведь "это не имеет значение"- глубокомысленно скажу себе в утешение... и еще, по поводу ангелов, лежим мы с дочкой перед сном, милуемся, прям такие ангелочки:
- дай кафету,- мило так просит дочь.
-конфеты на даче остались,- просьбы есессно повторялись. и тут приходит мне палочка-выручалочка
-на!- говорю я, зажимаю в руке придуманную конфету и сую ей в ладошку
-сибо!- благодарит она, сует в рот, жует, уже улыбается
-на! -теперь дочь угощает, потом еще и еще. играть так играть
-дай лучше денег!- говорю. она не теряется:
-на!- дает мне в руки
-благодарю!- кладу их в сердце, еще и еще, ребенок не унимается, закидал меня "деньгами".
-какая  богатая!- удовлетворенно размякла я))))))))))))
видела недавно сон с Адамусом, с Семьей, повеселились, поработали и поучились. вообще, влияние Адамуса прослеживается: я так много не смеялась, вижу часто столько смешного. у меня смех даже стал постоянным комфортным состоянием, если не смешно, то уже грустно)))))))). драмы, драматейки, драматюшечки быстро растворяются, ежели быстро увидеть в них смешное. а смешного в жизни полно и переполнено! нудеж еле вежливо переношу, читать перестаю. 
супруг мой недавеча выдает:
- а ты знаешь,что все наши болезни, рак это карма?
-знаю,- я от неожиданности вопроса задававшего выпучила глаза. а как же церковь? она этому не учит... и вот так всегда, кто-то где-то что-то скажет- домой принесет, их слушает, а меня просветленную не хочет)))). карма продолжает свою службу для тех, кто ее выбирает. но решила проверить,- а что такая карма?
- это дается нам за грехи. помнишь, церкви сжигали, уничтожали?- тирада была в подобном духе. вот как все-таки манипулируют сознанием религиозных людей! ноу коммент... 
одни отдают силу кому-то наверху, другие целителям. благодарю себя за то,что перестала это делать, сила внутри, там же любовь, исцеление, творец, разрушитель)))...пора ложится, ночь ждет, доброй ночиии!
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия