25.05.13

Давно об этом пишу и говорю, но ЯСНОСТЬ этого развернулась, наконец, в полном объеме. Как объяснить, что такое озарение?! Как описать, что мгновение назад ты «не понимал», и вдруг ясно это знаешь, ясно видишь, безоговорочно, несомненно, безусловно… Никто никогда ничему не учится, никто никогда ничего не достигает, ВСЁ ОСОЗНАЕТСЯ. Это не действие, не телодвижения, не аффирмации. Это даже не осуществление желания или намерения… Это происходит. Вдруг. И первое, что ощущается – удивление, что «не понимал» этого раньше, ведь это так очевидно! Это так ясно! Это так несомненно. Это так видно! Это ИСТИНА. Ты просто ЗНАЕШЬ – это так.

Образ, который пришел: ты находишься Дома, в радости, в гармонии, в процветании, в благополучии и т.д. Решаешь прогуляться, и выходишь из Дома. И начинаешь ходить/бродить вокруг своего Дома, поглядывая по сторонам. Ты ходишь по кругу, с каждым поворотом наблюдая что-то новое, неизвестное и интересное. И с завершением очередного круга ты приходишь к крыльцу своего Дома – а больше некуда приходить! Каждый раз ты возвращаешься к Двери, из которой вышел прогуляться…

Все наши пути и дороги возвращают нас к осознанию Себя. Всё, что мы тут делаем – это всё больше осознаем, Кто Мы Есть. Можно только осознать, что ты УЖЕ что-то знаешь, что ты УЖЕ это имеешь, что у тебя УЖЕ работает тот или иной инструмент Новой Энергии. Что ты УЖЕ Есть Тот Кто Ты Есть.

Ты просто Есть.

Это осознание своего присутствия.

Это осознание степени своего присутствия Я Есть. Все опыты я прохожу для увеличения степени своей осознанности. Всё. Точка. Это и дает легкость и простоту Жизни, это дает постоянный смех, который разбирает меня по поводу и без повода. Это дает состояние Радости, которую не могут поколебать «драмы» окружающих – я вижу, что это не драмы, это опыты, которые они сами выбирают прожить для возвращения своего осознания, для возвращения к Себе (погуляв вокруг своего Дома, и вернувшись, в итоге, Домой).

Это признание равности наших Душ, которые находятся в совместных опытах. Я отражаю им свое осознание равно-Душия всех воплощенных на Планете, радостно и спокойно, в сострадании/понимании наблюдая их способы возвращения своей осознанности.

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия