Пропеты все сферы. Стало легко воссанавливать радостное и счастливое настроение. Да и сферы пелись всегда с улыбкой. На четвертой сфере я встала, так пела сидя... на пятой меня качало, не могла стоять твердо и все. Возвращается привычка все решать самой, да и вообще все возвращается, я такой уже была до того как вышла замуж. Появились искомые знания, у меня есть теперь знание инструментов которые раньше применялись неосознанно, я поняла кто я. Я хочу понять почему исчезла страсть узнавать, почему живу в апатии, почему исчезла страсть, которая была всегда, страсть делать и знать. Я опять переезжаю в абсолютно новое место. Меня опять берут создавать новое. Я опять буду все начинать с начала. Я опять буду читать курсы, которые никогда не читала. Я опять буду создавать лабораторию, создавать новое направление. Я опять внутренне буду одна. Я уже знаю как это: так много хотеть обсудить и разделить, но встать из-за стола, закрыть офис и уйти ходить пешком разговаривая сама с собой. Я опять материализую в своей жизни новых людей, которые фиически похожи на тех от кого я ушла. И при этом я заявляла об истиности, просветлении и процветании. Какие интересные игры. Я опять очень много езжу. Я асолютно все это уже делала в этой жизни. Я была в Антактиде. Я, агрохимик-почвовед по диплому нашего Питерского сельх ун-та, уже выходила в аудиторию с 275 человек читать фармакологию на английском через месяц как получила работу. 

Я делаю все практики. Я больше вообще ничего не делаю. 

Я хочу понять как вернуть желание и страсть хотеть. Я думаю что же я еще не испытала в своей жизни? У меня есть ответы, но вместо желаний и энергии - апатия и физическая боль. Я только прослушала майскую встречу. В тот момент когда я впустила в себя просветленную версию самой себя я потеряла сознание с открытыми глазами, я осталбенела от боли в области темени и груди, ни одной мысли только дикая давящая боль. Я помню я заорала себе без слов, как бы со стороны - ДЫШИ, дыши глубоко. Я задышала. Отпустило. Я сползла со стула, легла и долго лежала пока боль не перешла в привычную. Да, я постоянно теперь живу с болью в темени, прямо в центре головы - острая давящая боль. Она приходит когда я начинаю дышать и со мной поет сферы. И кашель, жестокий кашель когда дышу. Да, я все осознанно делаю сердцем, но включается острая боль в сердце. Я дую в деньги и у меня кружится голова. Я останавливаюсь. Я воображаю с болью... У меня часы на все уходят.. перерыв и опять...Я не останавливаюсь и не бросаю.

Как я выхожу из всего этого? Ухожу гулять, я все время только и гуляю теперь, благо что на новую работу уезжаю ... не думаю, что мое отсутствие так долго бы терпели. Но хотя они на самом деле и не знают что я ухожу. Я гуляю с молитвой "Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ".

Но знаете, при этом совершенно ясное сознание, я и правда смотрю на все что я делаю как на палец в стакане, где-то со стороны. 

Все, ухожу гулять и справлять с болью. 

Спасибо мне во всем и всех и всем вам. 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия