После последнего вебинара ДУЮ вентилятором Духа. Работает супер. Выдувает/освобождает от всего - мыслей, проявлений в теле... Тут же встраивается/влетает Я продвинутая! Некоторая время на интеграцию(совсем чуть - чуть)))))) И ВСЕ!!!!!Легкость и простота в действии!!!)))))

 Вчера вдруг осознала, что до поездки в Словению осталось чуть больше недели, а я без билета до Киева.Все чего - то тяну,делаю выбор - поезд или самолет))) Самолет комфортнее, поезд дешевле. Действуют старые шаблоны,что деньги пригодятся за границей ,у меня СЕГОДНЯ отсутствует нужная сумма. Захожу на сайт купить билет на поезд.Полки только верхние, в пути почти 16 часов,еще и время ожидания между прилетом и отправлением поезда. В конце концов я же богиня и волшебница!!!Вчера сотворяла фракталы и нарисовалась карета для королевы)))Поэтому делаю выбор - лечу!Проходит несколько минут,звонит клиентка с намерением получить удовольствие от покупки. Вот и деньги на самолет)))Билет забронировала, в понедельник оплачУ. Все ЛЕГКО И ПРОСТО!Я СЧАСТЛИВА...!!!!!!!

Продолжение следует)))Сегодня ездила к клиентке. Обычно назначаю встречи в нашем офисе, а тут сама поехала.Все замечательно. Познакомилась с двумя потенциальными клиентами и пошла на маршрутку. При чем другим путем.У меня никогда раньше даже не возникало желания пойти на ЭТУ остановку. Иду счастливая, солнце светит,музыка играет веселая, народ гуляет по улице. Вдруг вижу боковым зрением в мою сторону буквально летят два молодых человека. Смотрю - у одного микрофон в руке, у другого камера - и перегораживают мне дорогу:Что у Вас произошло хорошего?Я говорю - У меня ВСЕ хорошо!Я СЧАСТЛИВА! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ,успешный, удачливый человек! Благодарю Вас! И пошла по своим делам.Во время этого короткого разговора мы все улыбались широко-широко)))

Шла и думала Я совсем ДРУГАЯ! Раньше  бежала только бы пятки сверкали, махала руками, слова бы не выдавила из себя)))А тут между делом даю интервью))) заявляю в камеру о своем счастье!!! И это так здОрово ЖИТЬ, БЫТЬ СОБОЙ и говорить СВОЮ ИСТИНУ!!!

Билеты оплачены. Пошла сажать цветы)))))))))))))))

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия