В прошлом я работала/призывала энергию Вознесённых Владык, животных, растений и тд. На тот момент это было естесственно для меня. Сейчас я вспомнила этот опыт, так как продолжительное время не занималась этим, потому что работа дальше "настройки" не пошла.

Я попробовала призвать энергию Владыки Метатрона. Моё сознание сразу переключилось из вне во внутрь, так как Я Мастер. Пришло осознание, что нет никакой "Энергии Метатрона". Как можно призывать энергию сущности, не важно какое имя оно носит, и использовать её?? Что получается, Сущность света это не энергия, это СОЗНАНИЕ, а как можно манипульровать сознанием суверенногот Существа. Ответ никак. Это иллюзия, в которую себя загнал сам человек, выдавая желаемое за действительное. Ему мало было манипуляций во вне на земле, так он решил войти в "духовные сферы" и там наплодить манитуляторов и приспособленцев, живя за счёт других.

Это иллюзия, что ты призываешь "Энергию Метатрона/Архангела Михаила/Кут Хуми Агрипп и других" так как они суверенные СОЗНАНИЯ, которые прибывая в своей сфере Сознания, сами привлекаю энергию для своих задач.

Как может одно суверенное сознание "украсть", работая с энергиями, энергии "Мастеров" - да никак. Сфера Сознания уникальна и суверенна. За пределами сферы этой ничего нет, чтобы можно было "украсть" у кого то снаружи. Всё внутри самого человека. И энергии которые он призывает отождествляя с Мастерами из вне - на самом деле его энергии. Однако сознание человека мира 3д настолько замутнено "получением и приспособлением/эксплуатацией и манипуляцией", что не видит истинной причины появления энергий. Высшая продвинутая версия самого человека в Сфере его наивысшего Сознания, посылает непробужденному сознанию мысли/образы/ощущения, способствующие проявлению и восприятию действительности человека как будто ему "Кто то, что то " даёт из вне, что о нём заботится "кто то" неведомый и далёкий, пусть и из духовных миров.

Высшее сознание человека, посылает человеку сигналы-импульсы, которые человеческий разум/сознание сможет индифицировать и превратить в понятные ему образы.. А так как непробужденное человеческое сознание ищет постоянно что то и кого то во вне, ему приходя на ум образы вознесённых существ, ангелов/архангелов/богов/богинь - всех тех Мастеров, которые некогда жили на земле и человек представляет, что "они" ему послали энергию, наделили силой, помогли и утешили. - Это иллюзия. Никто и ничто за пределами Сферы Сознания человека ему ничего не может дать. Как пробужденное Сознание, человек сам управляет энергией и "вырабатывает" её в своих внутренних мирах, переставая манипулировать "внешними" источниками энергий.

Я сама, некоторое время "получала" энергии от "того то" и "того то". Меня привлекали картинки одних Мастеров и я "сонастраивалась" с их энергией - МАКИО. Это был замечательный опыт пробуждения моего Сознания к чувствованию Моей Энергии, которую я призывала, пусть и "делая вид", что мне энергию кто то дал другой. В это время я училась повелевать энергиям служить себе, названия энергий были разные, однако я пробуждала в себе СОЗНАНИЕ, которое управляет энергией.

Идём дальше. Сознание не содержит энергию, оно ей управляет. Энергия безлична и давая ей разнаые имена я тем самым "привязывала" их к определённой форме выражения. Например "Энергия радости, Энергия счастья, Энергия Сострадания". Ладно, здесь всё просто. Раз Сознание не содержит энергию, попросту для него ничего не имеет значения кроме Я Есть, Существую. Однако, если бы Сознанию было всё равно, меня бы здесь не было, а Я как Сознание проживаю опыты, которые расширяют меня как Сознание в Сфере моего Сознания. Я выбрала пройти опыты и увидеть/осознать КАК Я СУЩЕСТВУЮ.

Если, допустим, я даю имена Вознесённых Владык безличной энергии, то выходит попытка манипулировать их Сознанием, идёт привязка, как якорь к сфере Сознания суверенного Мастера.

Это в какой то степени тормозит развитие самого человека, так как он ищет энергии во вне, упуская из вида, что всё внутри него. Мастерам, по большему счёту фиолетово, у них свой путь развития. Сознание, выбравшее помощь человечеству, само, добровольно вливает энергию своих сфер в реальность Земли, создавая группы, проекты или иные виды деятельности, способствующие развитию Сознания как каждого в отдельности индивидуума, так и всего человечество в целом.

Вопрос: Как тогда происходит взаимодействие Сознания Мастеров (ченнелинги) и осознанного человека планеты Земля?

Ответ: Через добровольное объединение Сознаний.

Хорошо, тогда как почувствовать, где я - Высшая Я - себе отвечаю на вопросы, а где происходит "контакт" с Мастерами?* не обязательно Мастера это только Вознесённые, с Мастерами Земли. Ну с Землёй всё понятно, совместные встречи, совместные проекты и тд., а как быть с Сознанием, невоплощенное в теле земли на Земле?

Яснознание, чувствование сердцем... ага...

Вопрос: говорят "..позвольте энергии Ангельской Семьи вливаться в вашу жизнь/реальность.." как здесь осознать суть явления..

Группа ангельских существ - это суверенные сознания, которые так же управляют энергией, а сами являются Сознанием, не энергией.

Как можно позволить энергии ангельской семьи, которые не являются энергией, а являются Сознанием позволить вливаться в мою жизнь/реальность..?? ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ И НЕ ИГРАЕТ РОЛЬ

А как узнать, действительно они хотят излить свои энергии - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Как я пойму, отвечаю Я себе на вопросы или "Вознесённый Мастер" - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Я есть всё и Я сама себе отвечаю.

Как же тогда ченнеллеры передают информацию от невоплощённых существ, называющих себя разными именами..??

Как происходит общение между Сферой Сознания и Сферой Сознания..??

"Сотворяйте свободное пространство для своих Ангельских Семей" - а где эти ангельские семьи..? Кто нибудь их видел..??

Да сердце портал в иные миры измерения и реальности, как мне человеку сохраняя моё физичекое тело увидеть эти потусторонние миры измерения и реальности, где прибывает моя духовная/ангельская семья..??

Для чего вообще сотворять эти пространства, зачем мне тратить своё время и энергию для этого, когда выбравшие воплотиться сами прекрасно из высших сфер, сами могут менять пространство и воплощаться в прекрасных условиях, согласно их желанию пройти опыт.. Я это видела прекрасно в моей жизни. Так зачем эти игры "в хороших", что заняться больше нечем, как "помощью" другим..

Нет никого за пределами меня, я сама себе сотворяю наилучшие условия для жизни здесь на Земле. "Семья" здесь ни при чём. Это глубинный механизм по сотворению своей наилучшей реальности - служа себе, служить другим.

Человек прибывает в блаженной иллюзии, что он сотворяет "пространство любви" для кого то, однако на самом деле он творит это "пространство любви" для себя и уже в это пространство входят Новые идеи, новые потенциалы, новые знакомства и отношения. Человек строит не для кого то, он сотворяет для себя. А уже потом, прибывая в осознанном сознании, видит, что всё в его жизни начинается с него, что посеешь, то и пожнёшь.

Сажайте семена Новых реальностей, Новых пространств ДЛЯ СЕБЯ!!!

ВЫ И ЕСТЬ ВСЁ - и ВСЕ АНГЕЛЬСКИЕ СЕМЬИ, и ВОЗНЕСЁННЫЕ МАСТЕРА, и ВСЁ, что ВИДИТ СОЗНАНИЕ В СВОЕЙ УНИКАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

 

комментарий Ларисы Артамоновой: Анна, вне сомнений - это бунт на корабле собственного ума и сознания. Другие в наших морях бунта не плавают :). Пробуждающемуся сознанию свойственно бунтовать - это так же одна из форм макио. Научившись ходить при поддержке родителей, повернуться к ним лицом и заявить - и без вас бы обошлись... Просветленный не бунтует - просто принимает себя в этом, становиться мудрым родителем для своих детей, благодарит и улыбается, как красиво играл!!!

Теперь об Ангельских и Архангельских Семьия. Немедленно провожу семинар по Ангелам. А то отрицая и бунтуя вы выплеснете с водой и ребенка. Энергии Ангельских и Архангельских семей существуют и еще какие!!! Колоссальные энергии Творения, направляемые нам постоянно для реализации, в поддержку, без вмешательства и для освещения потенциалов. Это могущественная энергия, которая мало используется. Адамус в последнем послании приводил пример с молочником, выставляющим ежедневно за дверью бутылки с молоком. Только дверь никто не открывает... Энергия не применяется.

относительно поступающей, а, следовательно и принимаемой энергии - она существует, существовала и будет существовать в поддержку всякого пробуждающегося. Именно от того, что мы сознание, привлекающее энергию, что мы привлекаем, зависит от нашего сознания. И да, Мы закладываем себе перед воплощением энергию и моменты пробуждения через изображения Мастеров, ченнелинги, общение, книги, фразы, опыты, до момента взросления. И затем идем дальше суверенными, уже взаимодействуя, как сотрудники начал с нашими Семьями Архангельских Сфер через энергии и посредством энергий, излучаемых, привлекаемых нами для объединения ресурсов.  Благодаря этим взаимодействиям, мы не превращаемся в Маугли. Благодаря нашим поискам и открытиям, мы точно знаем, что происходит на тропе пробуждения, как и то, отчего главное здесь, научиться творить самостоятельно, из собственной сферы. Этот опыт дает нам понимание, как  направлять к внутренним мирам тех, кто обратился к нам. Здесь и появляется сострадание и  Мы проявляемся Творцами. И свет, излучаемый нами в мир, Архангельскими и Ангельскими семьями в наш мир,  есть энергия просветления для других. И Ангельские семьи - это окружающие вас соратники и люди, с кем вы резонируете в одной тональности или на одной волне. И Ангельские семьи - это незримая, однако реальная поддержка всякому сознанию на Земле, как осознанному, так и пробуждающемуся. Энергии Ангельской Семьи для каждого к применению, по мере востребования. Что в верху, то и внизу. Когда человеку нужен компьютер или сотовый - он фактически идет и приобретает энергию Ангельской Семьи, работающей на планете в данном направлении. Никто еще не выставил на продажу взамен компьютера заспиртованные мозги разработчика, включающие часть его сознания. Мы обмениваемся идеями, страстью, творениями посредством энергий.

Если для вас важно иное направление развития, прекрасно! Если сознанию из высших Сфер требуется воплотиться в семье, где его будут насиловать и избивать, прекрасно. Планета Свободного выбора. Как и сотворение новых пространств. К счастью всегда существуют Сознания сотворяющие новые пространства. Я всегда сотворяю новые пространства для себя и тех из моей Ангельской Семьи, кто этого желает. Когда бы Мастера до нас, прекратили сотворять на Земле новые реальности, для нас, как членов их Ангельских Семей, возможно мы жили бы сейчас  в иной реальности. Мне нравиться, что до меня Сознания позаботились создать систему канализации и унитазы, взамен альтернативе "удобства под кустом". Создание лучших способов проживания на планете в качестве пробужденных Творцов и есть причина сотрудничества и слияния энергий/ресурсов.

Факт личностного пробуждения, не причина к отрицанию и  объявлению всего, что привело к нему, как макио. На этом пути сейчас миллионы пробуждающихся и мне нравиться, точнее моей страстью является создание новых пространств на земле, где сознания становятся суверенными, счастливыми, процветающими и объединяют свои ресурсы для создания новых вселенных. Да, через себя и посредством себя, своего сознания. И да - объединяя и сливаясь вместе в энергиях многообразия. Страстью моей души является взаимодействие с Ангельскими и Архангельскими семьями для объединения наших энергий и ресурсов для воплощения реальных проектов на Земле. И я всегда позволяю энергии моей Ангельской семьи вливаться в мою жизнь, чтобы энергия начала течь и молочник получал радость от своей страсти доставлять молоко.

Иду описывать семинар по Ангелам. И называться он будет "Ангелы новых Энергий. Люди Новой Земли"

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия