Приветствую Мастеров, желаю разделить с вами удивительные события апреля месяца. Действительно месяц перемен. Сначала едва заметных, а потом как пошло)) Всегда я ходила с хвостиком, была ли стрижка или просто - всегда с затянутой резинкой. В конце марта пришла мысль подстричься. Однако что то мешало во мне, я прошла мимо этой идеи. И вот в апреле, сидя за компьютером на работе, стала фотографировать себя, развлекаясь)) и тут, на фотографиях я увидела мой хвост.. промелькнула мысль: "Я же хотела подстричься, вот замечательный момент". Я не стала долго думать, разбирая как это будет выглядеть и тд, и тп, в обеденный перерыв встала да пошла в близлежащую парикмахерскую. Мастер сделала прекрасную причёску, я стала привыкать к себе новой и распущенным волосам))
Убиралась я как то в квартире и захотелось мне переставить аквариум с тумбы на более широкое место (длинный стол). Я стала думать зачем это, аквариуму и на тумбе хорошо..
Если человек не обращает внимания на внутренний голос (вопросы, задаваемые человеком себе не имеют значения), ему дают подсказки в виде реальных предметов.
Много вопросов и у меня было, ответы были, однако не всё я воспринимала к действию..
И так, "подсказки". Через два дня, после моего желания переставить аквариум (я его так и не переставила) я нахожу неожиданно для себя КЛЮЧ. Если б его я увидела на дороге/асфальте я прошла бы мимо, а тут он неожиданно появился передо мной выросшим на дереве. В это время я как раз размышляла над тем, как легко я создала себе возможность войти в новое пространство группы, созданной Еленой Белобровой, "Портал Волшебства и Алхимии", да это было неожиданно увидеть ключ на дереве. Доли секунд я пыталась проанализировать ситуацию и это не укладывалось в привычные рамки ума. Подъехал автобус (он был новый), и мне захотелось его, ключик, взять и тут полезли всякого рода "попятные" мысли: "Что подумают другие/окружающие на остановке, а мне это зачем..." двери автобуса уже открылись, последний пассажир уже зашёл и выкинув все мысли, я схватила волшебный ключик и вошла в Новое пространство)))
На следующий день я вспомнила свои мысли о "перестановке аквариума". Шла по улице выкинуть мусор, смотрю, стоит аквариум с книжками про рыбок, кормом для рыбок, целый.. И доверяя внутренниму импульсу, я беру этот аквариум и вношу в дом. И в этот момент я осознала, что надо прислушиваться к своей истине, пусть, на первый взгляд, она и выходит за рамки моего понимания, однако через некоторое время всё встанет на свои места и я увижу всю картину в целом, картину, которая складывается из разных кусочков пазлов и выстраевает тот узор моей жизни, который я сотворяю ежесекундно, делая выбор.

Вот так я вошла в Новое Пространство, имея КЛЮЧ в моих руках и подготовленное мною пространство (аквариум) для новой жизни моей.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия