27.04.13

Осознание сегодняшнего дня.

Что для меня является нахождением в группе?

Мы – группа, хочу я этого или нет.

Мы – группа проекта «Звук жизни». И это является важным для меня.

Я выбрала являться частью группы, но я не завишу от группы. Я в любой момент могу выйти из проекта, до его «официального окончания». Мне даны все звуки и все особенности взаимодействия с этим инструментом.

Но мне важно взаимодействие с энергией нашей уникальной группы, мне важна радость, которую я испытываю, участвуя во встречах проекта, я с радостью захожу на нашу страницу (которая тоже определена, как группа), и подключаться к опытам, которые проходят участники нашего проекта.

Я не завишу от того, прочитаю я чьи-то опыты, или нет. Но я с радостью и благодарностью принимаю то, что Мастера разделяют с Миром свою мудрость.

Это оправдано и уместно: подключаясь к опытам участников, я имею возможность не проходить подобные опыты, а тут же, сразу отпускать свою зажатую энергию.

Т.е., не погружаясь в подобный опыт, можно получить осознания и озарения, которые позволяют прояснить свое сознание. (это осознание я получила сегодня, после вчерашнего нахождения нашей странице).

И возможно это потому, что мы выбрали единый вектор направления своего пробуждения. Мы находимся в процессе воспоминания Себя, не опираясь друг на друга, не сравнивая себя с другими, мы находимся в сострадании/в соединении с группой, совершенно уникальным образом проходя свои опыты, и воспринимая (если выбираем) опыты других участников.

Я могу самостоятельно заниматься Звуками Жизни, вне вебинаров проекта. Но и в этом случае мне помогут опыты участников, размещенные на нашей странице, и на сайте в разделе «Опыты» - недаром Мастер Лариса создала этот раздел. И недаром она постоянно напоминает/предлагает нам размещать свои опыты в других сетях.

Моя радость от своих результатов не зависит, есть ли подтверждение подобного у других участников, но я испытываю искреннюю радость, видя семимильные шаги всех участников группы. Поэтому можно говорить о том, что мы развиваемся, именно как группа Ангелов, выбравшая такой способ саморазвития и самореализации.

Вступая в проект – я вступила в группу едино-мышленников, «едино-чувственников». При этом я понимаю (сейчас), что мы не думаем и не чувствуем «одинаково», мы не говорим друг другу: «Делай, как я». Каждый из нас своим собственным уникальным образом возвращает себе свои знания/воспоминания.

И я не завишу от поддержки или отсутствия её от других участников. Но я с радостью, теплотой  и благодарностью воспринимаю свое нахождение в нашем общем пространстве.

В пространстве нашей группы нет манипуляций, нет давления, нет суждения и осуждения, нет сравнения и оценок – этот тон задала Мастер, который создала этот проект и эту группу.

Я пришла в проект, чтобы встречаться с Семьей – и я получила то, что было важно для меня! 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия