6я сфера)). писала 13апр.

так надоели эти качели...так не качайся! скажете вы))). а я так видимо развлекаюсь, раз по-другому не могу пока. после вчерашнего мераба с Адамусом наполнилась- переполнилась счастьем, радостью, благодатью и энергиями процветания, что казалось,наконец, нащупала твердую почву под ногами, встала на новый уровень сознания и бытия.уверенность, что Я ВСЕ ЗНАЮ! ясность, любовь. что вот именно сейчас все станет по-другому, да нет- оно уже стало иным! с этими энергиями пыталась еще долго уснуть, да куда там- с таким фейерверком сфер))). а сегодня о вчерашнем напомнило только куча 5тысячных купюр не настоящих, валяющихся в подъезде и на улице)))))))))))). возмущаюсь! а излучать сама забываю, только вспомнила. охо-хохой)))... вошла снова в ожидающее состояние, болото быта поглотило. я даже развестись не могу!)))) мне все мешают, планы-мечты о прекрасном будущем рушат, понимаете ли. опять кто-то! опять не я!!!

ум говорит "разумнее оставить все как есть, не место красит человека, а сами знаете кто. куда не пойдешь и там со временем заболотишь местность." )))))) "ну, как же! есть места и люди, поддерживающие меня, существует и наоборот. я же помню!"- искала выход я... где макио? извините за пессимизм, мне кажется,что так со мной будет всегда. что еще чуть-чуть не будет хватать. что бегать мне из одного измерения в другое. пока не надоест... жалуюсь да! я и пишу здесь,чтобы потом прочитать, авось пройдет))... конечно, мой мир не стоит на месте. я уже свободно говорю,что думаю. много нового во мне. муж стал готовить сам!!! и я к этому привыкаю быстрее, чем он))))))))))))))))))))))))))))))))))). смех со мной,Бог со мной, надо ж так забыться))!

тот же месяц, число 24-е.

да уж, после Ирины Сочневой и других наших мэтров пера, писать не хотелось))). опять макио! все мы знаем сравнивать не хорошо, надо с этим завязывать! хорошо роботам, вытащил у них в голове старую плату, поменял на новую и вуаля- усовершенствованная версия!)))))) вообще, я дома славлюсь вот на такие мечты- фэнтэзи, где мне нужна техника "закидай продукты- сама приготовлю", или летающий автомобиль "ошш", или там шкаф "сфотографируй и выдай мне одежду", мечтаю шобы пыль не садилась, исчезала)))))))). понятно да, кто перед вами?))))))) муж на это крутит у виска. да не повезло ему. вообще, у него новый этап в жизни "приготовь себе сам, поухаживай за собой сам, все самм", осваивает дачу. нет шоб бросить, найти молодуху жену нормальную, хозяяшку! видать не в этом шастье, ну да ладно..

в апреле у меня одна главная тема "ощути в себе Бога". пока нет постоянства в настроении, качает, правда, не так сильно. пока есть концентрация на изливании сердца, изнутри наружу, на ощущении движения энергии, все прекрасно "я просто ЧУДО!". потом тут отвлеклась, там внимание убежало и, глядь, опять апатия. чтоб я делала, если б не дыхание).

я даже на собеседования ходила, на работу не взяли...они ж не дураки такую бомбу к себе брать, плохо замаскировалась)). дала объявления о частных консультациях типа "обучу оздоровительному дыханию и т.п.". вон, люди как кинулись все со всех ног ко мне на занятия, спасение от кручины! луч света в темном царстве! я помогу вам, вы поможете мне!)))))))))))) тут смотрела свой гороскоп- натальную карту попристальней, разглядела четко 3 направления профессий мне подходящих: писатель, юрист, музыкант. пока пишу...вам....думаю какую книгу написать))). обязательно надо музыкальность развивать, я вам еще спою)))). а на юрфак я не прошла конкурс еще в юности и со словами, рыданьями "не судьба!" закрыла эту тему. опять отвлеклась...

полюбила темноту. да! только в темноте можно увидеть свой свет. что делаю ночью: когда семья уже спит, выхожу в коридор-прихожую, закрываю все двери, выключаю там свет и стою, разглядывая темноту)). оччень интересно! появляются сферы, орбы, хорошо просматривается тор, движение энергий. начнешь проговаривать звуки, так сразу светло становится от этой жизни, крутящейся, бурлящей, мерцающей вокруг. похоже на ультрафиолет. и конечно же все звучит, гудит и поет.)) кто там что, поди разбери! что-то много я сегодня написала, всем Любви к Себе, БОГатства, здорового Здоровья, БлагоСостояния, БлагоПолучия!

Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ! Я ЖИВУ! Я ЕСТЬ В ПРИРОДЕ!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия