22.04.13

Удивительным образом чувствуются/проявляются сферы.

Малейшее недомогание – и проявляется третья или четвертая сфера (или третья и четвертая одновременно). И расширяются на остальные. Или, можно сказать, они вбирают в себя остальные, и расширяются (всё тот же тор).

Очень тонко и нежно проявляется вторая сфера. Долгое время вторая сфера давала сильные и яркие физические ощущения, даже дискомфортные…Если я позволяла себе отрицать/не принимать то, что говорит другой человек – иногда стучало в висках, сдавливало затылок, и происходили другие ощущения. Когда я это замечала/отслеживала,  то они быстро проходили…

Сейчас, если я вижу, слышу или читаю нечто, что не согласуется с моей истиной – чаще всего, это уже не нарушает внутреннего спокойствия, и чувствую сострадание. Сострадание – это ясное теплое ощущение ЗНАНИЯ внутри, что происходит. Словно не кто-то другой находится передо мной, а это я сама стою перед собой, это мои строчки я читаю, это я говорю себе то, что  слышу. Это соединение/понимание другого, как самого себя.

При этом я могу не соглашаться с тем, что слышу или читаю, но я позволяю этому быть, течь и проявляться в Мире, свободно и суверенно развиваясь.

Я знаю, передо мной - равная мне душа, и я - такая же, равная душа тому, кто передо мной. Мы равны друг другу в свободе и суверенности, мы равны друг другу в свободном проявлении Себя в Мире. Мы – равные Души, получившие уникальную возможность обогатить Себя в земных опытах. Мы обе равно-достойны прийти сюда и воплотиться Человеком.  Как сказал Тобиас, не человек дорастает до чести соединиться с Богом, а Бог достоин чести воплотиться Человеком на Земле.

Так мне ре-открылся  новый/старый  смысл слова «Равно-Душие»: без эмоций, являясь Сутью/Любовью,  воспринимать истину остальных Человеков, признавая равенство наших Душ.

И это равенство Мы/Боги о-богащаем в нашем земном путешествии новой мудростью, новыми истинами. Душа/Мудрость – это Богатство Духа, и этот процесс о-богащения бесконечен, как сама Жизнь.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия