540363 395069663908676 1219530734 n

Дорогие и любимые друзья, семья Света!

Эта идея пришла ко мне Откровением Свыше и принесла радость открытия, ощущения правильности и совершенства происходящего. Благодарю Бога за это!

Предлагаю провести глобальную акцию, не ограниченную ничем!

Предлагаю помечтать! Не просто помечтать, но выразить намерение в общем пространстве интернета: в социальных сетях, на своих сайтах, в видеосюжетах. О чем? О главном!

Мы понимаем, что переходим в новую жизнь на Новой Земле. Это – эволюционные изменения. Эволюция для нас – это, прежде всего, эволюция сознания человека.

Представим, что у нас нет ограничений в наших планах и проектах, нам никто не мешает их воплотить. Как мы будем жить, в каком обществе, как строить отношения людей, сообществ, отношения с природой, окружающей средой, космическими соседями? Должны ли оставаться отдельные государства или мы хотим жить в единстве? Что мы будем воплощать и от чего откажемся?

Пусть каждый напишет о том, какой он видит свою и нашу общую лучшую жизнь в Любви и Мудрости на лучшей и прекраснейшей планете Земля. Какими качествами, чертами, свойствами наделяет душа мир, в котором ей хочется жить и творить ради высшего блага всех.

Призываю к сотворчеству! Давайте думать об этом, творить, писать на разных языках в разных странах, обмениваться ссылками на то, что отозвалось резонансом в душе. Так создадим новое пространство Творения Новой Земли – решетку, сеть, — поддерживая ее Светом своей души, Верой, Надеждой, Любовью и радостью.

Силой своей Любви мы преображаем мир! Силой своего намерения жить в гармонии, радости и счастье каждого дня мы заземляем, воплощаем, реализуем все, что хотим проявить в своей жизни и в новом социуме. Мы все — талантливые творцы!

Старая система управления миром изжила себя и уже уходит. Она не имеет будущего на следующем витке эволюции сознания. Новую систему создавать нам. Мы сами и есть эта новая система. В этот уникальный момент Перехода в сотворчестве с Духом мы сможем совместно написать новую Декларацию прав и свобод, единства и независимости. Мы создадим новое мировоззрение. Напишем новые принципы развития общества свободных людей. На них будут основаны новые структуры управления и поддержания энергии свободного Творения.

Мы уже другие — свободные люди Новой Эры — и пусть опыт дуальности и разделения не мешает нам творить удивительный по своему разнообразию мир будущего на счастливой планете Земля! Здесь необходимо напомнить об ответственности за каждую мысль и каждое желание, за каждое свое творение. Ведь мысль теперь воплощается быстро.

Давайте мечтать, творить и превращать мечты в реальность, взяв на себя полную ответственность за результат! Время пришло, и Божественное начало поддерживает нас!

Начинаю с себя.

Мой мир — это прекрасный мир безусловной Любви, свободы, мудрости, всепрощения, уважения, бережной заботы людей друг о друге, о природе, о планете. Мир прекрасного творчества, в котором проявляется Божественное совершенство. Процветающий мир, в котором счастливы и здоровы дети, а старости нет вовсе. Мир изобилия, безопасности, радости, самоисцеления, счастья познания и ежедневных открытий.

Продолжаю мечтать…

С любовью, Мария Зубко

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия