12.04.2013

 

Как я люблю свой Дневник!

 

Это сродни тому, что я чувствую по отношению к себе.

 

Это и может быть только так – ведь я люблю Себя! Я поддерживаю Себя!

 

Я поддерживаю Себя таким способом: выражаю себя изнутри наружу описанием того, что я чувствую/проживаю.

 

Я пишу предложение – и чувствую необычайную нежность к тому, что  написала, словно к ребенку, которого я привела в Жизнь. Это и есть моя постоянная молитва, которая воплощается – и я стала ясно видеть, как это происходит.

 

Я сотворяю свою жизнь тем, что я пишу. Я перевожу в слова свои чувства – это мои манифестации, несущие импульс уникальных частот, присущих тем чувствам, которые я выражаю из Сердца. Эти уникальные вибрации материализуют мои манифестации посредством Новой Энергии.

 

Это так просто! Действительно, просто. Абсолютно естественным образом стало входить в мою Жизнь всё, что я пишу.

 

Я перестала «хотеть», в смысле, стремиться к чему-то. Это не отсутствие желаний – желания существуют, и это  естественно. Но я стала ясно понимать/чувствовать свои истинные желания.

 

Они просты. Уходят «заморочки».

 

Простота не в том, что желания «примитивны» – оказалось, что их очень ПРОСТО претворить/внести в жизнь.

 

Я стала ВИДЕТЬ, как это сделать. («Сделать» пишу  по привычке)

 

На самом деле, «делать» ничего не надо: ты ЗНАЕШЬ, что всё уже здесь.

 

Если замечаю за собой «стремление» - становится смешно, и тут же появляется сердечное знание, что это уже здесь.

 

Ясность/различение того, как проявляется материализация, возвращает тебе исконное могущество: любое движение мысли/слова материализует энергию чувства, выраженную этой мыслью или этим словом.

 

Действительно, всё «делание» - это естественное получение всего, что хочешь из того, что есть, что было всегда, что будет всегда – из энергии.

 

Много лет назад я встретила фразу: «О чем бы ты не подумала – это уже твоё». Я, конечно, была восхищена этой фразой – но не понимала истины, заложенной в ней.

 

Энергия бесконечна и безгранична – лепи из неё всё, что хочешь, посредством своих чувств. Ты осознаешь свое желание через ощущение/мысль, которая проявляет/материализует желаемое – это закон нашей Вселенной. Поэтому возникновение  мысли/слова – это одновременное проявление/получение этого.

 

Вся загвоздка в том, чтобы изменить свое отношение к получению, потому что многие не умеют получать, они боятся получать, они отвергают, вместо того, чтобы СРАЗУ получить материализацию своей мысли – просто позволив это.

 

Но чаще всего, человек отвергает саму возможность получить что-то, находясь в ограничивающих убеждениях. Человечество всегда пытается всё усложнить…запретить… отказаться… поставить условия… И это не очередное описание теоретических постулатов – я сама по полной программе прошла эти периоды боязни, отвержения, ограничения, условностей…

 

ПОЗВОЛЕНИЕ.

 

Это наше могущество, которое мы начинаем понимать/осознавать.

 

Именно позволение легко и просто вносит/проявляет наши манифестации.

 

Именно позволение возвращает нам знания о Себе – возвращает нас в самих Себя.

 

И позволение не означает простое лежание на диване,  ожидая, открывши рот, что тебе туда что-то свалится…

 

Позволение – это внесение потенциала материализации  чувства/мысли/слова, это выбор проявления/разворачивания этого потенциала.

 

Когда Сердце безмятежно, когда ты находишься без сопротивления в потоке Новой Энергии, проходящей через тебя, то Новая Энергия проявляет/материализует  твою мысль/манифестацию вещественным образом в физической реальности.

 

Чувствуя свою Любовь к каждому сказанному слову,  чувствуя свою Любовь в каждой мысли, выраженной изнутри наружу – ты сотворяешь/материализуешь свое Пространство Любви, расширяя его беспредельно и безгранично!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия