Приветствую Всех!! Осознавать этот опыт стала 04/04, в день вебинара 7 месяца. Сегодня позволила себе увидеть ясность этого опыта и описать словами мои чувства и ощущения. Разделяю с Мастерами этот опыт.

Я позволяю энергии быть свободной. Я переключаю сознание с «поглащения» на «излучение». Я излучаю изнутри наружу. Все преграды на пути исчезли, энергия легко и свободно изливается в мою реальность.

Я Сознание-Поток, Я Есть энергия. Я в теле вдыхаю Себя-Поток энергию и через физическое тело изливаю Себя в мою физическую реальность. Энергия сознания Я Есмь совершенна – Она – это тело физики моё, Она – это Я – Единое Сознание в сфере моей. Тело моё – это Я Поток-Сознание. Оно помогает мне, Потоку Энергии, вливаться в мою реальность. Тело центр в сфере Моего Сознания – оно Сердце - центр Я Есмь меня в потоке Сознания в этой сфере сознания этой реальности Меня.

Еда – это энергия. Плотная энергия «извне». Поглощая её, человек наполняет себя потоком-энергией. И если сознание имеет «блоки», то эта энергия еды, ненайдя свободного выхода во внешний мир, скапливается в теле, увеличивая тела массу и размер тела. Чтоб изменить это, достаточно изменить фокус сознания.

Человек уникальное сознание. Он может автономно жить без еды. Ведь еда – это энергия «извне», которую поглощая, человек питает-наполняет себя энергией для изливания-реализации своих желаний в своём мире. Однако человек это Сознание, сфера Сознания, он больше, чем просто тело – Он Сознание-Поток. И выразив желание-повеление человек может вливая себя- Поток энергии Сознания Себя, в себя-тело, питая тело и изливая энергию Потока Себя в свою реальность, в свои идеи, желания.

Тело - многомерный портал в реальность для энергии. Чистое сознание способно легко пропускать через и посредством тела Энергии Потока Сознания Себя в свою реальность.

Да, тело это энергия Единого Потока Я Есмь Сознания, энергии Потока создало портал в физическом мире.

Да, любое общение в мире физики имеет либо вектор «поглощения», либо вектор «изливания-излучения».

В первом случае человек общаясь с окружающим его миром, поглощает энергию окружающего мира: природы, стихий, звёзд, животных, пищи, энергию людей, при общении и так далее.

Во втором случае, человек увидел в себе источник, безграничный источник энергии, он излучает изнутри наружу, тем самым умножая то, во что он вливает энергию посредством себя. Он поддержан во всём, так как он поддержан собой, внутренним источником.

Да, при пробужденном Сознании Себя, как Единого Потока энергии, человек может перестать есть пищу, он питается из внутреннего источника Потока, при этом пища становится, перестаёт быть средством от голода, она становится чувственным наслаждением, чувственным опытом Единого Сознания Потока в этой реальности Бога Человека.

К. Антарова «Две Жизни». Лёвушка у Владык. Питание «духовной пищей». Возвращение к людям, в общину, земная пища «тяжела», однако в некоторой степени она необходима телу для поддержания баланса и равновесия энергии.
Дух в теле.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия