Приветствую всех в этом замечательном простанстве Света и Любви. Решила описать мой опыт. Он произошёл на следующий день после вебинара "Новая Сфера - равновесие ума и сердца" и плавно вошёл в сегодняшний день.

С трудом встала, сказалась физическая нагрузка вчерашнего дня, весь день тело болело. Пришла с работы, чувствую телу нужна энергия. Решила поесть, уже легче немного стало. В общем, чтобы восполнить энергию, я пошла по старому пути/методу и наелась.
Золотой Кувшинчик

ОДНАКО сейчас новое время!! И старое не действует. Села я в кресло и давай представлять себя золотым кувшинчиком (на вебинаре Новая Сфера/25/03/2013 говорилось о нём, сосуде золотом), в который сходит/вливается Я Есмь, крышечка закрыла вход во внутрь. Я её убрала и повесила на ремешок на ручку. Крышечка – ум, ум часть меня, поэтому крышечка неотделима от кувшинчика/меня и проход свободен. Я стала наполнять себя/кувшинчик Энергией. Супер, энергия вливалась и вливалась, телу моему становилось комфортно. Жажда энергии и подпитки тела ушла. Я чувствовала и осознавала, что тело моё можно питать энергией. Кувшинчик наполнился, и появилось несколько носиков со всех сторон кувшинчика и энергия из меня, стала изливаться в мою реальность.

На работе я обновила дизайн сайта, поставила лилии и объявила-написала:

"Вперёд и с Песней!
Радость, она во всём и везде!
Я Есть всё, без разделенья!

Меня порадовало то, что по пути домой мне стали попадаться знаки/цыфры: 777,111,77,33 и в это же время меня озарило и я записала мысль: "Даже попытка выйти за границы ума содержит в себе границы. Идет разделение на "ум" и то, что за ним. Свобода - это просто ощущение, Я Свободна - это чувство, яснознание. А выходя за всякие границы, попадаешь в более широкие границы...". 

Вечером осознав, что я из ума желаю поехать в Словению – аннулировала эту манифестацию, из Сердца я с радостью поеду. Мне стало легко.

Около 22.00 легла спать, открыла форточку, подышав и пропев сферы, стала воображать себя золотым кувшинчиком, позволила энергии вливаться и наполнить меня. Неожиданно пришла мысль-действие «Я посылаю/излучаю безусловную Любовь моему телу из моего Многомерного Сердца», пошла волна по телу, тело откликнулось, я почувствовала, как энергия полилась.. послала Любовь эндокринной системе, почувствовала её активность и уснула..

Сон реальный, я почувствовала присутствие Мастеров, я видела Ларису. Она, мне что то говорила про новые энергии, обнимала и говорила, «Как я тебя люблю».

Да, это была я!! Произошла встреча с Собой. Высшее Я приняло образ Мастеров, которые, по моему мнению, тотально знанют Кто они и их образ вызвал во мне чувственные ощущения безусловной Любви.
Проснулась на рассвете с огромной благодарностью к Ларисе-Мне.

Благодарю Меня, благодарю Мастеров!!
Люблю Я.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия