Вот уже прошло полгода моего участия в проекте «Звук жизни». И я всё чаще спрашиваю себя: «Что же произошло за это время? Как проявились в моей реальности пять активированных сфер? Всё происходящее до сегодняшнего дня казалось чем-то обычным и привычным. И общение с Высшим Я и процессы повышения вибрационного тона и множество проектов, знакомств с просветлёнными Мастерами – это же обычное дело для волшебников. Недавнее, произошедшее со мной событие полностью перевернуло мои ощущения, сдёрнуло иллюзию серости и открыло яркую уникальность и фееричность происходящего.


Начну по порядку. Активация второй сферы сознания привнесла в мою реальность новый опыт: написание сценариев по известным трансформационным книгам. Внутреннее побуждение исходило из потребности целиком войти в книгу, не только понять и запомнить изложенные там факты, а прочувствовать, впитать и освоить заложенный в книгах инструментарий Духа. Первый сценарий написала по книге Крайона «Возвращение домой», освободила место от личности Майкла Томаса и проявила возможность войти в роль «Я Есмь кто Я Есмь» каждому участнику спектакля всей своей жизнью, всей своей сущностью. Пригласила любимых друзей и 30 декабря 2012 года впервые отыграли спектакль. Всем участникам очень понравилось и тем, кто читал эту книгу Крайона и особенно тем, кто её не читал. Ощущение родного дома, любимой семьи просто зашкаливали, все события, происходящие в семи домах путешествия, проникли энергетически и стали ясными и очевидными. В продолжение спектакля спонтанно без предварительно планирования организовались совместные путешествия с незабываемыми радостными впечатлениями.


Я испытала страсть к творческому процессу. Следующий сценарий был по «Белой книге» Рамты. И вновь, уже в расширившимся кругу друзей, отыграли постановку 8 января 2013года. Спектакль «Обретение навыков материализации в новых энергиях» развернулся побуквенно в последующие недели феерических ощущений. Спектакль «Год 2150» состоялся впервые в феврале 2013года и поразил достоверностью ощущений в условиях полной смены парадигмы.


Каждая постановка переносила участников на новую ступень осознания. Каждый раз я ощущала себя новой, наблюдающей всю картину в целом, просветлённой, счастливой и радостной. Моему осознанию открывались истины непостижимые ранее. Однако реакция моего ума на происходящее не изменялась – «Это нормально, обычно, нет в этом ничего особенного, так и должно быть».
Как - то раз, я поделилась своими впечатлениями с Ларисой Артамоновой. Её реакция изменила мою позицию относительно чисто домашнего варианта реализации этой идеи в узком кругу друзей. Я не сразу поверила в то, что это ещё кому-нибудь нужно и стоит выйти из собственных ограничивающих убеждений.


Я скромно сообщила об идеи создания театра Духа своим подругам, непосредственным участницам театральных действий. Всё, что было дальше выходит за пределы логики моего ума. Всё организовалось по мановению волшебной палочки: название театра«Звёзды Галактики», зеркальный зал, анонсы, рассылки, группа желающих участвовать, костюмы, реквизит, фуршет... И вот свершилось! 23 марта состоялась премьера спектакля «Возвращение домой» - первая открытая постановка Театра Духа.


Состояние волшебного сна, в котором происходит всё легко, изящно, без усилий. Галактические Гражданки – Прекрасные Богини - Креативные Мастера - Галина Прозорова и Ирина Волкова, имеющие навыки организации публичных мероприятий устроили всё на высшем уровне!!!
Чувства растворили все сомнения, калейдоскоп радостных встреч с просветлёнными Мастерами, единение, доверие, раскрытие, взаимная любовь и счастье переполнили душу ощутимым потоком новых энергий!


Когда ко мне стала возвращаться способность аналитического мышления - я осознала , что проект «Звук Жизни» привнёс в мою реальность симфонический оркестр вселенских звуков, проявившийся в уникальных событиях. Я ответила на вопрос, засевший в моём сознании после прослушивания «Галактического человека»: «В чем я ограничиваю демонстрацию себя для других людей?». Ушло ограничение восприятия значимости того, что я делаю. Мои проекты нужны людям! Я позволяю миру видеть свои творения! Я безмерно рада сотворчеству!


Благодарю Ларису Артамонову за способность считывать потенциалы других людей и импульсировать их раскрытие. Очень важно вовремя оказаться рядом с Человеком-Ангелом, который видит всю картину в целом чуть шире и ярче чем ты сам.


В продолжении темы, с радостью сообщаю о том, что репертуар нашего театра Духа расширяется и премьера постановки «Год 2150» состоится в Санкт-Петербурге 2-3 мая. Спектакли будут проходить в разных городах мира, выразивших намерение. Приглашаю всю нашу Семью участвовать в любом качестве: актёров, партнёров. Коллективное мнение участников театральных постановок подтвердило мощь трансформационного воздействия театра Духа «Звёзды Галактики». Это новое искусство, сотворяемое всеми нами – истинными Звёздами Галактики.


Родные, Любимые, Уникальные! Не попадайтесь в ловушку ума, оценивающего происходящее с вами «как ничего нового». Выразите намерение проявиться творениям в вашей реальности и к вам ворвутся звуки жизни грандиозным симфоническим оркестром Вселенной!
Всех люблю и сердечно благодарю за то, что МЫ Есть!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия