Я чувствую такую теплоту и сердечность когда читаю ваши опыты.

Я живу сейчас в постоянной дрожи (от слова дрожь). Я только начала 4-ю сферу. Я которая вседа легко и свободно правильно и здорово питалась и жила начала есть всякую дрянь, забросила спорт. Меня приследуют головные боли при дыхании, пропевании и воображении. Сейчас они ухудшились. Добавилось тяжесть в груди - плита лежит. Я старалась пропевать сердцем и оно стало колоть. Что совершенно выводит из себя это постоянная вибрация ума, я вибрирую вся от этого, мысли и мысли и опять мысли .... Мне совершенно ничего не интересно, злоба. Я просто перестала ходить на работу. Только когда есть лекции. Вчера я устроила совершенный скандал на кафедре. И вроде бы правильно все - студент старается получить грант плагиатом, но как я это сделала было отвратительно. Во время 3-ей сферы я пустилась во все дикие поведения и манипуляции. И все мои манипуляции были с мужчинами. Я устраивала совершенно невообразимые манипуляции, вот актриса то!!

И все эти 3 месяца я не здорова. Пару дней назад пропал голос и простуды, которых не было раньше. И как мой ум извращается в контроле над телом - моя выделительная система просто отказывается работать. Я пыталась принимать одни таблетки за другими, но перестала. Как есть так и есть. 

Я пишу и руки у меня трясутся, голова забита паническими мыслями. Я не смогла воображать сегодня потому что мысли забивают все...

Я должна понять как отпустить и принять. Как не контролировать. Да это просто но мне нужно этому научиться!

Мне предложили новую работу в Институте в Нью-Йорке. У меня 10 дней чтобы принять решения и я просто в прострации. 

Что я делаю со все этим? Кладу в свое сердце "я люблю себя и принимаю как есть".

И я выбираю все это пройти чтобы открыть свет в своем серце и жить им. 

Я написала молитву себе и твержу ее но опять же понимаю что это мозг.

Я прослушала галактический человек 5 раз чтобы понять как излучать сердцем ... 

Вот такие мои опыты.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия