Приветствую Мастеров!! Разделяю с мой опыт с вами.

Так просто, кольцо – это ум. Я вышла за границы ума.

 

«Я вышла за пределы кольца ума. Кольцо надето на палец тела моего организма, оно часть Меня, однако Я не принадлежу ему – оно мысль моя – проявленная реальность человека.

Клетка, созданная мыслью Моей, имеет центр и форму сферы. Каждая сфера квантово содержит, так сказать, «кольца сознания» и при расширении сознания, сознание человека выходит за границы «кольца» и далее развивается до следующего «предела» сферы-кольца. И так бесконечно в пределах земли и в многомерной вселенной происходит процесс развития, расширения в познании и самоосознании себя Единым сознанием Себя.

На любом моменте расширения может происходить вознесение – пробуждение Сознания.

Как кольца на дереве или луке, которые по мере роста и развития расширяются за пределы себя, так и человек, рождаясь, имеет, условно, одно кольцо – форму. Он растёт и развивается его Сознание, человек в бесконечном процессе своего развития всегда выходит за пределы себя. Обучаясь чему то новому, он вступает в неизведанное, он, расширившись, уже вступил в новое пространство - «кольцо».»

Интересное наблюдение. Я стала носить золотые кольца. И мне пришло осознание, что кольцо – это как символ-отражение реальности человека, в которой он живёт. Другими словами «Кольцо» - это ум, граница, которую человек приобрёл, воплощаясь в плотных материях Земли. Человек по своей сути многомерен и он содержит в себе всё – всё сознание Себя. Расширяясь за пределы «кольца» ума, человек выходит в иное пространство расширенного сознания, и это пространство условно имеет границу, подойдя к ней, человек может выйти в новое, иное простанство, а может остаться там, где он есть на данный момент. Да, этих «колец  расширения в сознаии» бесконечно много. Любое действие, сделанное не так как прежде и приведшее к иному, НОВОМУ результату всегда расширяет сознание идущего, и человек обретает мудрость и идёт дальше в новом пространстве, имея новый опыт – он в новой сфере своего сознания. Он вышел за границу прожитого прошлого, и вступил в НОВОЕ.

Если считать реальность человека, как надетое кольцо на палец Единого Организма Я есмь, то выходит, что человек, как Единое Сознание Я есмь может легко менять, надевать-снимать, множество колец в этой Жизни. Да, в прошлом это могли сделать единицы – осознанно менять реальность, переходя из одной в другую, или проходили процесс развоплощения или процесс вознесения или иной другой процесс связанный с изменением своей реальности.

Сейчас другое время, настали новые времена и человек, осознанный Бог, может легко управлять своими реальностями. Он сам их творит, вступает в них, живёт там и легко выходит из них, при этом оставаясь жить в теле на Земле.

Всё в Сознании человека. Границы это иллюзия.

Даже переход из одного расширенного состояния сознания в другое, тоже иллюзия. Зачем эти игры ума?? Человек являя собой Всё, что Он есть, содержит в себе всю полноту Себя, всё сознание Себя. Зачем играться в разделение на условные «кольца» переходы от одного сознания к более расширенному сознанию.

Уровней-колец сознания множество и если отслеживать все, можно в этом так зарыться, что «крыша съедет». Однако всё намного проще.

Осознание себя единым организмом, Единым Сознанием, которое содержит в Себе всё, при этом силой мысли своей сотворяет разные «золотые кольца» реальностей в любом месте своего тела, способствует ясному пониманию сути процесса развития и помогает избежать «западания» на частности и помогает видить всю картину в целом.

Осознание себя Единым Телом-Организмом помогает увидить процесс творения и развития как во внешнем Мире, так и во внутреннем – что внутри, то и снаружи.

Кольцо на пальце – это всего лишь реальность и палец, который в этом кольце принадлежит всему Единому Организму, он един со всеми, со всем Телом. Глупо думать, что палец живёт сам по себе. Он часть единого тела Я есмь, проходящий свой уникальный опыт, одев на себя «кольцо-опыт» этой реальности.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия