Что-то происходит такое, что как буд-то сбрасываешь с себя кусочки (вернее куски) чужих шкур. Маминой, папиной, да и своих детей тоже.

В одно утро (после пропевания сфер) я почувствовала, что-то невероятное. Я стала мысленно писать письмо всем нашим .

Оно получилось странное: Я как лошарик, нет я как жонглёр гимнастическими обручами, нет я, как гусеница из мультфильма с круглыми сферами, нет, я как девочка на шаре Пикассо. Нет, я – это я. И Фух…мне стало так интересно моё состояние, что я просто позвонила на работу и отменила встречу. Я хотела просто сидеть и смотреть в окно на город. Я хотела просто насладиться впервые за 22 года всех своих замужеств тем, что я – женщина. Новая женщина. Новая красивая женщина. Без обязанностей и навязанных мне судеб моей мамы, моего папы и моих мужей. Я просто потеряла даже в весе. Я перестала раздуваться от мыслей, я перестала держать своими руками и ногами двери всех миров, которые я открыла другим и забыла о своём мире. О себе. Я стала некрасивой, толстой только потому, что просто удерживала вместо своего мужа мир семьи. Я просто не знала, что удерживают только то, чего нет. А если оно есть, то оно и твёрдо стоит на ногах. Как моя семья. Как мой муж, который просто не мог даже протиснуться, ведь я своим навязанным поведением просто решала всё на свете. И опять же – это был не мой опыт. Это были чужие страхи. 5 Сфера – я стала на ноги там, где мой мир. Когда в своём мире живёшь – не в чужом – тебе всё нравится. Ты сама себе нравишься. Всё вокруг красивое. Только находясь и удерживая чужие жизни – у нас возникает недовольство и мы хотим что-то менять. Не принимаем, что видим.

Я стала таять, как снегурочка. Ведь чужие мысли токсичные, страхи ушли, как вода после зимы. У меня даже вытянулся нос, как у моей продвинутой версии. Я всё смотрела на неё и думала: Всё понятно. Но почему такой нос длинный?)))

Я рассматриваю наряды своей продвинутой версии, узнаю что пиджаки Шанель внутри под подкладкой змейка, чтобы не задирались края. Я хожу тоненькая с острыми коленками, в красивых туфлях Лобутенах. Я выступаю перед женщинами. Я создала свою программу. У меня много книг. Я роюсь в сумочке своей продвинутой версии и мучаю её вопросами о пилотке. ( она на одной из конференций в красивой серой пилотке (как у пионервожатых раньше) и огромной брошью в камнях). И думаю неужели это будет модно через пару лет. Я спрашиваю «себя –её» про всё, всё. И она терпеливо мне рассказывает, какая я была целеустремлённая, чтобы прийти сейчас туда, где я нахожусь.

Я – это я. И я – это лучшее, что я видела в своей жизни.))))))))

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия