Доброго дня всем вам, любимым.

Читаю ваши опыты, радуюсь за каждого и приходит осознание, что при всём том, что каждый индивидуален, как же много общего в наших опытах: всё приходит из единого Источника, мы все есть одно. Так радостно это сознавать.

Сегодня утром (уже после того, как проделала практики дыхания и пропевания, как обычно), захотелось сделать чи-гун. Я ежедневно по утрам делала его на протяжении 2011-2012 года. Это практика – удивительное принятие себя. Сколько блоков ушло через неё, сколько же всего накопившегося я отпустила, благодаря Chuny Lin( создателю именно этой методики, по которой я занимаюсь) и, конечно, самой себе, через эти простые, но такие энергетически ёмкие движения. Сейчас продолжаю делать, однако не с таким завидным постоянством. Так вот, работаю-наслаждаюсь движениями, и вдруг яркий образ – опять дельфин, и я с ним снова танцую какой-то удивительно пластичный танец, причем опять над водой(в воздухе), а вокруг много-много дельфинов в воде. Они тоже что-то танцуют, но мы – одно целое с «моим» дельфином и исполняем что-то неземное. Так красиво, как хочется рисовать!!!!!!!!!!! Вообще стала замечать за собой, что всё чаще приходят интересные образы. И это радует по разным причинам.

А ещё хочу поделиться радостью для меня - стала общаться потихоньку со своим ВЯ. Интересно…(Знаю, что для многих это уже давно стало привычным фактом и неотъемлемым для них, но я только первоклашка, и меня всё радует) Началось это на пропевании 5 сферы.

Вот фрагмент одного из наших общений(всё нет необходимости размещать). Оно о том, что интересует меня на данном этапе: возможность регенерации внутренних органов, зубов, тела , ну и т.д.):

- Я читаю и слушаю Владимира Тетерина о спонтанном омоложении. Мне нравится сама идея омоложения через духовность . Я на правильном пути?

-Да. Намерение – это самый сильный инструмент. Это очень важно. И доверие. Составь намерение и отпусти.

- Я общаюсь со своей многомерной ДНК. Я воображаю её и манифестирую ей то , что мне важно.

-Прекрасно. Процесс уже запущен тобой. Всё приходит в гармонию. Ты же понимаешь, что по вашему земному времени ориентироваться сложно. Отпусти ожидания.

- Я отпустила. Я полностью доверяю и ясно вижу все прекрасные изменения, которые происходят каждое мгновение с моими клеточками, внутренними органами. Я рисую себя молодой, здоровой, красивой , т.е именно воображаю себя такой.

- Вот и замечательно. Чаще вспоминай, что ты есть Бог, проявленный Бог на Земле, который просто по определению не может быть стареньким, уставшим или больным .Он всегда лучезарен и прекрасен, ведь он есть свет. Ты – такая же. Пойми, поверь и прими.

- Стараюсь

- Продолжай активировать свою многомерную ДНК, как ты и делаешь. Она уже поёт на разные голоса, отвечая на твои запросы. Всё на самом деле в ней, на разных её уровнях. Они потихоньку все приходят в движение и взаимодействие. Как только этот процесс, который ты уже запустила, синхронизируется, всё придёт в полную гармонию, и ты увидишь такие чудеса, что вопросы отпадут сами собой.

-Спасибо. Я ясно вижу это время. Оно на самом деле совсем близко.

……..Ну, и так далее. Не хочется ваше время перегружать. Просто захотелось поделиться

Поскольку давно как-то не писала( у меня опыты с трудом размещаются в нужном месте), то решила разместить 2 свои молиты - манифестации, которые написала во время пропевания 4 сферы, но до сих пор их использую.

Молитва первая:

Нарисую себя молодой

Нарисую себя красивой

Нарисую себя озорной

Нарисую себя счастливой

Нарисую и проживу

Так, как сердце само сотворило.

Я свободу свою обрету,

Наполняясь божественной силой

Подтверждаю своё здоровье
Просветление вновь и вновь

Подтверждаю своё процветание

Мудрость, Знание и Любовь

А эту, вторую, мой внук назвал «оранжевое настроение». И я с ним полностью согласна, потому что в момент написания оно именно таким и было:

Молитва вторая

 

Я праздную себя - Любви творение,
Я праздную своё предназначение.
Я праздную раскрытие сердец

Ко всем дарам, что посылает нам Творец.

Я праздную своё воображение -
Прекрасный инструмент свободы пробуждения.
Я силу праздную своей Любви,
Что изливается из сердца, из груди.

Я праздную всегда своё благословение
Всему тому, что нам дарует просветление.
Я праздную в себе волшебное умение
Счастливой быть и праздновать мгновения!
                                   
                                       Елена, 02.02.13

 

комментарий Ларисы Артамоновой:

Леночка, Вы прекрасно со-творяете. небольшое дополнение к стихам-для проявления скорейшего всегда описывайте все в настоящем. Пример:

Я рисую себя молодой

Я рисую себя красивой

Я рисую себя озорной

Я рисую себя счастливой

Я рисую и проживаю

Так, как сердце само сотворило.

Я свободу свою обрела,

Наполняясь божественной силой

Подтверждаю своё здоровье
Просветление вновь и вновь

Подтверждаю своё процветание

Мудрость, Знание и Любовь

 

С Уважением, Лариса

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия