Прохожу свои опыты в полной синхронности с Семьей. Что-то раньше, что-то позже. Еще перед мартовскими вебинарами начали приходить осознания, кто Я и что Я ТУТ делаю (на этой Земле и в этой Жизни). Пятая Сфера и шоуды Адамуса окончательно поставила все на свои места.

Всю свою сознательную жизнь я что-то искала. Куда меня только не заносило. Сначала не осознано. Потом я задавала себе вопрос- Зачем я родилась? Какое мое предназначение в этой Жизни? Я все искала и искала. Психология, «Симорон», Рейки, Космоэнергетика , …И жизнь всегда самым чудесным способом предоставляла мне и путь, и финансы на все мои «развлечении». Окунувшись с головой в очередное «развлечение» (но всегда это было без фанатизма, как наблюдение за собой со стороны), я «выныривала» из этого и понимала – Еще должно быть что-то! И снова в путь.

Я всегда благодарила Бога, что он направлял меня по правильному пути. (теперь я понимаю, кто этот Бог.) Благодаря всем моим прошлым опытам, я оказалась здесь. Сначала на проекте «Эта Жизнь, только Эта Жизнь», а теперь на «Звук Жизни». Понимание Моей Жизни полностью изменилось. Я больше не хочу ничего искать. Мое очередное Осознание - Я ВСЕ НАШЛА! Я ЗНАЮ КТО Я! МОЕ ЗНАНИЕ ВО МНЕ! Оказывается, я всю жизнь ЭТО искала и с моих плеч свалилась огромная «гора». Стало понятно, откуда были проблемы с позвоночником. Не зря на 1 сфере упала и сломала его, такой вес не удержишь.

            Как только свалилась «гора», я ЯСНО увидела свою МЕЧТУ. Что я раньше только не придумывала себе. Но все это были не мечты, а желания. Я увидела Грандиозность Себя. Для того чтобы ясно увидеть свою Мечту, я как самый суперский режиссер, написала себе великолепный сценарий своей Жизни:

. Я выбрала родиться в «закрытом» городе, я выбрала работать на «закрытом» предприятии. Работая на этом предприятии, я выбрала закрыть себе выезд за границу. А недавно, купив билеты на самолет и решив отдохнуть с Прекрасной Богиней Татьяной Гордеевой на море, я еще закрыла себе выезд и в ближайшие зарубежья! Вот это игра!!! И это все для того , чтоб ЯСНО УВИДЕТЬ СВОЮ МЕЧТУ!

Это - ПУТЕШЕСТВИЯ ПО САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ МЕСТАМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, В АБСОЛЮТНОМ ПРОЦВЕТАНИИ!

Когда я это осознала, я испытала такооое БЛАЖЕНСТВО, от того что больше ничего не надо искать. ВСЕ ЗДЕСЬ! Можно много читать, много слушать, но когда приходит ОСОЗНАНИЕ, вот тогда - ФЕЕРВЕРК СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ в ДУШЕ!!!!!!!

Иногда еще сносит в старое, но испытав ЭТО СОСТОЯНИЕ, обратно вернуться, не захочешь.

Про негативные эмоции. Думала, как это – пропускать сквозь себя эмоции? Подавлять нельзя - пройденный опыт. Ответ пришел не сразу. Но теперь я могу их пропускать сквозь себя(пока еще учусь). Самое главное отследить, когда они возникают. И я нашла для себя волшебное слово – Реакция. Это моя реакция на «что-то» (действие, человек..), которое не соответствует моему представлению об этом «что-то». И почему это «что-то» должно быть таким, каким я его представила? Зачем злиться, гневаться и т.п.

Недавно стояли в пробке, объяснила это мужу на примере раздражения. Сразу же представился опыт. Гуляли с мужем. За нами шел пьяный человек. Не обгоняет и не отстает. Муж разворачивается к нему, а он говорит – У нее такая фигура, я иду и иду… Обычная реакция мужа – сразу в лоб! А тут он улыбнулся и мы пошли дальше. Через некоторое время я у него спросила, что он в тот момент почувствовал. Он мне ответил – Сначала раздражение, а потом вспомнил – это моя реакция. Меня это не касается. Это его представление о его Мире, за что его бить.

Как Я Счастлива от того, Что Я счастлива!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия