На четвертой сфере я составила себе новый режим, который поддерживает меня, и которого я придерживаюсь. В том числе туда входят прогулки не менее часа ежедневно. В будние дни я этот моцион при случае сочетаю с хождением по работе (если есть необходимость) или хожу и дышу воздухом просто так для удовольствия. Сегодня, поскольку ещё выходные, под вечер уже пошла просто дышать. Перед этим очень придирчиво наслушалась про наше новое зрение и пятую сферу. Сотворила, что я буду выражать при этой прогулке, и пошла. Иду, вокруг счастливые, радостные люди гуляют, всё хорошо – по замыслу.              

И вдруг я посмотрела на Солнце. Оно уже клонилось к закату. И ВИЖУ я, что оно ЛЬЁТ свои лучи на нашу Землю! ВИЖУ каждый его лучик! И каждый его лучик СТРУИТЬСЯ из Солнца! Вокруг Солнца была радуга! И этот золотой солнечный свет ЛЬЁТСЯ потоком прямо на меня, на Землю, на других людей! Лучики расходятся абсолютно СВОБОДНО вокруг Солнца, создавая вокруг него радужный ореол! Это было так красиво, так необычно! Солнце показало мне- что значит ИЗЛУЧАТЬ ИЗНУТРИ НАРУЖУ! А я поняла, прочувствовала - что значит смотреть новым зрением и ВИДЕТЬ! Благодарю тебя, Солнце!

На прогулку я не взяла с собой фотоаппарат, так как не хотела его нести. Но телефон был, и я сделала два снимка. Они не полностью передают то, что было видно глазами (какой у нас чудесный орган зрения!), но все же интересные.

10.03.2013г.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия