05.02.13

Боже мой! Я поняла, какая красота во ВСЕМ, что происходит со мной! Я УВИДЕЛА красоту в том, что ещё месяц назад восприняла бы, как лишние сложности.

Уже в конце первого дня мартовской встречи мне стало «нехорошо», при этом глаза стали испытывать непонятный дискомфорт. Это «нехорошо» усугубилось на второй день, проявившись гриппозными симптомами. Сказать, что я была удивлена – ничего не сказать! Уже два года меня не «берут» никакие сезонные простуды и другие подобные проявления…

Я с восхищением наблюдаю за собой! Слезятся глаза – это уходят эмоции, затуманивающие мой взгляд! Как только осознала это – слезоточивость почти прекратилось. И ощущение, что стала лучше видеть (у меня по жизни близорукость).

Это состояние, в котором я сейчас нахожусь, не приносит мне никаких страданий, я как исследователь, с интересом наблюдающий свои трансформационные процессы.

Идет перестройка на глубоком уровне, куда я погрузилась на мартовской встрече – огромное благодарю мне самой и энергии группы!

Я поняла, о чем идет речь, когда Лариса говорит о красоте всего, даже темноты души. Я уже проживаю эту «темноту» - несколько дней перед мартовским вебинаром не могла оторвать себя от старого сериала, в который «почему-то» (!) погрузилась…так как-то заметно для себя…И буквально 2 марта увидела всё это, решительно выключила и потом долго смеялась. Ясно, что ум решил «насладиться напоследок», понимая, что скоро окончательно сдаст свои позиции.

Как красиво я играю! И я ВИЖУ эту красоту! Я вижу красоту и благо для себя в очищении своего организма! И праздную это!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия