К своему ужасу на кухне за холодильником услышала странные звуки, похожие на то, как грызется мышь! Долго прислушивалась, высвечивала фонариком. Кроме пыли ничего (пора и туда забраться вымыть!). Посидела, прочувствовала ситуацию. Оказалось, что панически боюсь мышей! Такого раньше не помню! А ещё больше меня приводит в дрожь, что её придется попросту убить! А совсем не хочется. Хоть бы она сама оттуда сбежала, что ли! Ну что ей у меня делать? Ведь хуже будет! Почему-то она появилась именно на четвертой сфере, не позже не раньше. Пять лет живу в этом доме-мышей не было.

Сила манифестации.

События на четвертой сфере. У меня возникла необходимость сделать перевод денег на чужую карту. Оказалось, что со своих карты я не могу это сделать, и я пошла оплачивать в банк, в котором делала подобные операции неоднократно. Прихожу, а там идет повальное «обилечивание» универсальными картами этого банка всех без разбору. Мне объяснили, что банковский перевод мне сделает кассир, но только, если у меня будет тоже карта (якобы с неё считают мои сведения). Мне это не понравилось. Чего разводить эти карты? Непосредственно для той операции, которая мне была нужна, в ней нет необходимости. Мои сведения «считают» традиционным дедовским способом глазками с паспорта. Ничего сложного. Тут бы развернуться и уйти! Через дорогу ещё два банка. Но не сработало! Почему-то, испытывая уже тихое раздражение, я продолжаю играть в предложенную игру. Когда начали оформлять эту карту, девушка долго объясняла условия пользования кредитом , хотя я сказала, что не собираюсь её использовать как кредитную. Потом меня фотографировали, снимали ксерокопии с паспорта. На это ушло около сорока минут. Мне бы уже трижды перечислили деньги просто так. Раздражение перерастало уже в протест. Ещё не поздно покинуть сцену! Но продолжим дальше, это же увлекательно! Мы с девушкой подошли к терминалу(!) отдать ему на съедение деньги (вместо кассира), все произошло благополучно и на полученной квитанции мне указали на строчку-дескать деньги могут зачисляться на карточку в течении суток. «Но вы не волнуйтесь, деньги появляются мгновенно, идите в кассу, оформляйте перевод!»

Как бы не так! Может у кого-то они и появляются мгновенно! Но я уже категорически не хотела эту дурацкую карту. Вобщем, деньги не пришли мгновенно. Перевод я не смогла отправить. Я не кричала, была обижена больше на себя за то, что не ушла вовремя-ведь меня никто не приковал к этому банку. Денег не было пять дней! Их не было нигде! Управляющий сказал, что случай практически уникальный (не одни мы тут Мастера!). За пять дней я успокоилась, оценила силу игры в полной мере. С управляющим мы договорились, что как только деньги объявятся, я их забираю, карту анулирую. Слава богу! Зачем мне ненужные вещи. Так всё и произошло. С меня не удержали никаких комиссий. Расстались благополучно. В другом банке я быстро сделала, что было необходимо без всяких происшествий. Теперь я в легком шоке по поводу того, как сейчас нужно быть предельно внимательным к внутренним чувствам и, главное, следовать им. Ведь пять дней в запасе могут быть не всегда.

24.02.2013

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия