25.02.2013г.Галина Голубкова

ВООБРАЗИЛА, ПОДУМАЛА – ПОЛУЧИЛА!

Рядом с моим домом находится лес. В этом лесу есть чудесная гора, называемая 3 скалой. Поднимаюсь на эту гору, присаживаюсь у дерева и пою звуки. Затем воображаю. И опять пою звук расчудесной 4 Сферы. Сфера вращается медленно. Я воображением ее раскрутила и представила-вообразила, что все блоки, как темные сгустки от быстрого вращения вылетают из сферы.

Через некоторое время начала спускаться вниз. Гора крутая. Я сижу на санках-льдянках, медленно съезжаю, торможу ногами. И вдруг я просто понеслась вниз. Тормозов нет. Внизу кочки, наледь от разлившейся воды, корни от деревьев. Несусь! Я закрыла глаза, громко крикнула неприличное слово. Пролетела какое-то расстояние, оказалась на пешеходной дороге и в это время я просто прилипла к земле - заземлилась! Кувыркнулась и упала лицом вниз.

Я лежала и смеялась. Смеялось от всей Души, весело и громко! Я ясно осознала, что я сотворила такой чудесный опыт сама, буквально некоторое время назад. Очистилась!

Далее с дочерью обсыпали друг друга снегом. Снег рыхлый, сыпучий. И вдруг мне на голову прилетает увесистый комок снега. И так стучит мне по голове, что шапочка на глаза упала.

Смеюсь! И здесь все очищают!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия