Каждый новый день, просыпаясь  утром я встречаю как новое начало ещё более красивого, более прекрасного, более счастливого, более совершенного продолжения моей жизни Творца!!!...Я не устаю с благодарностью к себе проходить Практику проекта Звук Жизни!!! Я- ткач своего ПОЛОТНА Жизни с прекраснейшими узорами на нём любви к Себе,  многомерной Радости, ощутимого Счастья,  безмерного Изобилия,  постоянного Благополучия,  расширяющегося  Просветления, вечной молодости Души!!!
 «Сердце! Тебе не хочется покоя!!!»(с)…Интересно сознавать, а главное чувствовать, что моё сердце- мой вечный двигатель» радостно пульсирует, что теперь я осознанно ощущаю его неустанную работу…Я теперь чувствую, что моё сердце- самый совершенный, прекрасный, мудрый , думающий  инструмент Духа… Это   центр хранения моих потенциалов… «Трудно высказать и не высказать, всё что на сердце у меня»(с)…
Невольно вспомнился отрывок из моего дневника прошлых опытов. Вот он:
… Меня беспокоит часто возникающий вопрос в голове :  «Что я должна непременно отыскать ,проживая на Земле в этом воплощении?».Я продолжаю периодически мучительно вопрошать это, умственно изнуряя себя …Я понимала только одно- я должна  ЭТО обязательно отыскать во что бы то ни стало!!! ЭТО что-то очень важное, сокровенное, спрятанное где-то далеко и глубоко…ЭТО- изменит мою нынешнюю жизнь полностью…Что же это такое «очень важное»?... Я в очередной раз бьюсь с этим вопросом в голове…Он отнимает у меня сон, внимание к другим действиям и намерениям…На ум пришёл образ- Я –владелица старинного красивого дворца. Иду по роскошному светлому коридору по широкой малиновой ковровой дорожке…По сторонам расположены прекрасные высокие двери с  резными золотыми ручками…Я властно могла бы открыть каждую дверь, с любопытством отыскивая «это что-то»…Но сердце подсказывает мне, что я только напрасно потрачу своё драгоценное земное время на такие поиски…Нужно идти прямо, не задерживаясь и не открывая эти двери, так называемые «окна возможности»…Вдруг я очутилась в подвальном помещении этого старинного дворца. Боже мой!!! Какие здесь несметные сокровища: тяжёлые сундуки с украшениями из драгоценных и самоцветных камней огромных размеров, дорогая с переливами ткань-парча, шубы из ценных пород,  слитки золота режут глаза, многочисленная посуда из старинного китайского фарфора.. Я открываю поочерёдно каждый сундук, бессмысленно перебираю подарки и украшения..…А радости нет…Взгляд безразлично скользит по предметам моей царской гордости…Эти предметы греют лишь мой глаз и огромное эго, но не сердце и душу…Сердце не обманешь…Мне нужен предмет именно такой силы и Огня, чтобы он зажёг и оживил меня…Интуиция подсказывает- ищи дальше…Доверяй себе!!! Моё эго с большим сожалением покинуло подвал с несметными богатствами…Разочарованная, уставшая, злая на себя за напрасно потраченное на поиски время, с чувством огромной вины за свою беспомощность, за  тупой ум, с тяжёлым сердцем и непроглядной тоской на своё существование я оставила мысль найти ЧТО-ТО…Но чувство, что я должна обязательно отыскать это неуловимое и очень жизненно важное для меня «то-то» , ещё долго сохранялось в моей душе…Потом я и вовсе забыла об этом…
Самое интересное в этом повествовании- я просто перестала искатьПросто отпустила настойчивую и мучительную  мысль искать «ЭТО что- то»… Это осознание и ясность пришли ко мне только сейчас- во время Практики Проекта ЗВУК ЖИЗНИ…Те богатства –просто макио… ЭТО– не  какая-то конкретная вещь или  предмет… ЭТО- воспоминание КТО Я ЕСМЬ и почему я здесь на Земле… Всё очень просто-  пришло время найти это самое сокровенное, истинное, моё личное…  Высшее Я ведёт меня мудро постепенно, постоянно, последовательно!!!(Правило Трёх П). ЭТО-  также и мои аспекты, части меня самой, которые я когда-то неосознанно отвергала,  создав их в своей жизни! Это – мои творения, результаты моих жизненных уроков, которые я сама же и сотворила!!! Присутствует ощущение безмерной радости, что я любовно собираю свои потерянные части, которые я никогда и не теряла!!!Я их просто не замечала, не подозревала об их существовании или не хотела принимать!!! Теперь я не осуждаю себя за результаты моих прежних опытов, зная об Игре на планете Земля…ЭТО- также Инструменты Духа, которые я ношу с собой и в себе,  не подозревая о них!!!
Сейчас я более осознанно и ответственно учусь относиться к своим словам, мыслям, действиям , поступкам, намерениям, к применению Новой Энергии.…На душе и на сердце- ежедневный праздник …Каждый день для меня становится новой страницей создания собственной КНИГИ ЖИЗНИ…Получив очередной щедрый подарок от Ларисы(материалы других прошедших вебинаров), уже при их скачивании и беглом знакомстве с ними(в перспективе –в своё расписании предусмотрела пункт работы с материалами), приобрела ясность понимания и ясность взглядов на отношения с семьёй, с коллективом, с другими богами и богинями.. Новый взгляд на деньги, бедность, процветание, на энергии и собственные творения…И радостно сознавать, что всё уже есть во мне!!! Всё это я уже делала…И  прохождение Опытов приобретает прекрасное звучание в моём чутком, нежном, любящем сердце!!! «Сердце!Тебе не хочется покоя!!!...»(с)…Радость не только светится в моих глазах, она заполнила пространство сердца…Я выбрала быть Тональным Существом Света!!!Кем я и являюсь на самом деле! Я непременно вспомню, как я это проходила раньше!!! Я взяла ответственность за всё, что создаю своими мыслями, делами и поступками вольно или невольно, осознанно или неосознанно, видимо или невидимо!! ВДЫХАЮ ЖИЗНЬ В ЖИЗНЬ!!!Ритмичное Дыхание на Практике – это Жизнь..А Жизнь – это «вечный двигатель» . Вся моя жизнь- вечное движение по спирали, познание ещё неизведанного, непознанного, необычного. Это вечное движение к новым вершинам, к новым начинаниям и созиданиям!!!!!!Жизнь- это вечное движение к Красоте, к Счастью, к Блаженству, к восторженному созерцанию Бытия!!! « Я люблю тебя, Жизнь!»(с)…!!!Я счастлива, что именно в это время я нахожусь здесь, на Земле в физическом теле!!! Как я счастлива, что Я счастлива!!!{jcomments on}
 
 
 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия