4 Сфера

   Не знаю как у других Мастеров, но мне она далась всех труднее. Да, на 3 сфере были свои нюансы с манипуляциями и состоянием жертвы(самое главное –одновременно). Но то, что происходило на 4 сфере, не сравнить ни с чем. И это при всем при том, что уже много лет Я работала с собой, была Воином света, проходила посвящения и т.д.

     Началось все с того, что захотелось стереть с лица Земли одну из компаний Ростелекома. С которой мне необходимо было заключить договор. Но вспомнив последний вебинар Ларисы , где она говорила, что у нас может проявиться желание убить, и осознав что пропеваю и активирую 4 сферу, я все быстро отпустила. Это было легко.

     Но то, что происходило дальше, не сравнить ни счем.

Вылезли страхи, причем какие –то свежие и острые. И сразу все. Хотя потом они свелись всего к двум- страху выживания и страху, что «меня не любят» и «не будут любить, если…» Но как они вылезли! В горле застрял ком, а на шее появился ошейник.На грудь свалилась тяжелая серая бетонная плита, придавив меня с головой. Сила и мощь куда-то сразу исчезли, пришла беспомощность и растерянность. Состояние жертвы опять вернулось. Сенситивность обострилась до такой степени, что в груди все дрожало и болело. Я вздрагивала от каждого хлопка, звонка и шороха… Пришло неприяие людей и мира.

Как давно этого не было. И вот опять!

И это после всего, что уже пережито и пройдено. После того, как я уже жила одним выражением счастья и радости, после того, как сияние просто лилось из моего сердца. После того, как на пропевании 3 сферы в глубине своей сути прочувствовала саму субстанцию Жизни, поняв , что Я и есть ЖИЗНЬ. После того, как год назад обнаружила свою андрогинность и жила с чувством необыкновенного счастья от своей цельности, перестав искать кого-то или что-то вне себя…

И со всей этой высоты – грохнулась!

Грохнулась не просто обратно в болото, а в клоаку страха и жалости.

Вот это Я сыграла!

Душа рвалась на части, тело все сжалось и заболело. Душевная боль становилась страдальческой и нестерпимой. Сердце закрылось.

- Ну нет! Что же Я сейчас выражаю,-думала Я.

Было смешно над собой и одновременно больно.

Я понимала, что пропевала сферу.

Но это было еще не все. Я обнаружила в себе желание жалеть саму себя. И что самое интересное : душе так нравилось это делать – жалеть себя!

Это был шок.

Вот почему Я до сих пор держала эти страхи в себе.

Добралась до самого низа своего подвала.

Никогда , ни в одной мысли , ни в одном чувстве мне не приходило , что так «сладостно» жалеть саму себя. Эти вибрации были «родными».

Но боль разрывала душу. Я боролась сама с собой, вместо того, чтобы просто отпустить и перейти на другую временную линию. Хотелось рыдать и выть от этой боли. И одновременно с этим в самой глубине себя – испытывать удовольствие от жалости к себе. Да-а-а…Вот это мазохизм из меня вылез. Смешно конечно, но это факт.

Но все-таки - счастье опять манило своей беззаботностью, радость маячила своей улыбкой и смехом.

И Я начала вылезать.

Если на 3 сфере после осознания опытов произносила: «Хватит» ,«Я здесь главная, а не вы…», обращаясь к каким –то своим аспектам, и все мгновенно менялось, то сейчас это не работало. С одной стороны было желание вылезти из этой клоаки, с другой – что-то тянуло обратно и не давало.

Наставники немного отошли и наблюдали и только спрашивали: « Чего ты так боишься?». Им было конечно не понятно. Да и мне было не понятно чего я так боюсь, если бесстрашие было уже частью меня.

Вылазила как из трясины, хваталась за каждую соломинку, все осознавая, и постоянно делая выбор.

Но пока я не перключила полностью свое сознание с ума на сердце(отключив на какое то время ум) ничего не получалось.

 

Но вот сердце вновь начало открываться, вновь начало радоваться, пока еще дрожа и содрогаясь. По телу начали струиться пробуждающиеся энергии, которые были в зажатом состоянии.

Как давно Я не была в мире 3D. Как здесь все привычно, но уже неуютно и холодно, аж до тошноты…

Когда два года назад мои Наставники сказали мне, «что больше ничего не трансформируй, хватит, отпусти и оставь все старое в Акашах 3D, пусть оно будет там. Сама иди в новое и научись наслаждаться жизнью». Я научилась. Я научилась наслаждаться каждой минутой этой прекрасной,красивой Жизни, становясь самой Жизнью.

А сейчас?

Вот это Я сыграла!

Ну ничего . Опыт, всего лишь один из…

Сердце снова открывалось и сияло своим небесным сиянием , распахнув свои белые алмазные крылья. Сознание из ума опустилось вниз , и сердце спросило очень нежно и тихонечько: «Сейчас Я иду впереди?» . «Да, опять ты!», - ответила Я. Ум был согласен. Он сам уже устал от своего мазохизма, поэтому быстро сдал свои позиции и выстроился сзади. Остался еще конечно след от прожитого, но и он скоро расстворится.

Но самое главное - пришел покой, такой долгожданный и желанный. Нет больше всплесков эмоций, даже если они радостные и восторженные, какими были раньше.

Да, воистину – Тональность!

 

Пришли Наставники, которые были все время рядом и наблюдали за моим барахтаньем, не вмешиваясь. Показали мне новую, довольно сложную структуру, в которую сейчас перестраиваются мои спирали ДНК. «Это тот самый Оскар!»- подумала Я.

И сегодня мое Высшее Я опять вошло в меня, в мое тело и разместилось там от пяточек до макушки.

Очередной раз Я осознала, что мы сами закладываем все свои опыты и ситуации, чтобы пройдя их вернуться опять к самому себе, обновленному, и стать снова Я Есмь.

Есть только Я.

Вот здесь, сейчас, сегодня.

Есть только Я.

Во всем, везде и вся.

Я – БОГ

           Я – Мастер

                               Я – Творец!

Я – Бог Отец

                       И Матерь Я!

Я – счастье, радость бытия.

И Я – Любовь!

Я Есмь – Свобода!

Я Мать Земля.

И Я Есмь Я!..

 

Вся тьма Миров – все это тоже Я.

Я    ВСЕ    И    ВСЯ!

 

Расхотелось петь вслух, пропевание сфер происходит уже где- то внутри, вернее сферы сами уже хотят петь и излучать. Они действительно живые. С ними можно разговаривать и они отвечают. И петь они хотят уже вместе, хором. Верхняя – тонкими,высокими вибрациями звука, а третья – примерно терцией с нотой фа.

Ну а 4 сфера – низким, даже гортанным звуком.

Четвертая. Такая большая, еще не очень поворотливая, только раскачивается. Но такая добрая, мягкая, как плюшевый медвежонок.

 

Ушли всплески эмоций. Пришла легкость, неторопливость и умиротворение.

 

Вновь счастье прилетело «синей птицей»

И охватило крыльями своими

Всю душу, сердце, ум и тело.

Отринув курицу нехваток и депрессий.

И О! Блаженство!

Сознание Свободы вновь взыграло

Радостью, Любовью!

Путь проложен!

В Ангельские Сферы Мы вступили.

Творить Мы начинаем Новое пространство.

И руку Духа держим крепко,

                       идя по жизни смело,

                                     смотря вперед лишь только!

Как вольный ветер, устремленный в счастье,

Несем с собой сиянье Сфер великих

                                                    В Новом Мире,

Излучая на планете, в Жизни –

                                               Могущество и Силу.

Сознанье кванта охватило душу,

Все больше Дух пронизывает тело,

Сливаясь вместе в радости великой!

И мастерство творенья нам подвластно.

Любовь и сила, мудрость и воображенье –

Вот инструменты Духа, коими шагаем,

Вдыхая Свет и выдыхая вечность Счастья Жизни,

                                     Счастье бытия.

Мы – Ангел тот безликий,

Что брел сквозь грезы,

Ну а сейчас проснулся в мире осознанья.

И понял     -

                               ОН      ТВОРЕЦ!

 {jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия