4 Сфера. Какие изменения она вызвала у меня? Кажется, что обострилось все, что можно… вернее, все то, чего никогда не было, и в серьезной форме. Все вылезло… Последнее –кашель.. когда начинался – думала –очищение. ( И сейчас так думаю!!!) Но уже больше недели, и очень сильный, все хрипит внутри… Откашливаюсь, иногда уже легче дышать! Могу и 8-8-8 ! .Но не спешу, на 6-7 комфортно. Никогда не думала, что такое может быть – никогда не курила, проблем с бронхами вроде не было….
Ноги…Опять левая, по второму кругу…Сегодня проверилась – сказали лимфостаз ( или что то такое…) По цвету и объёму – отличается от правой. Боль почти прошла, хожу нормально теперь, но опухоль осталась….
И основное, с чего , думаю все и началось – женские проблемы. Беспокоит еще больше… Боль постоянно чувствуется, как напоминание и появляется страх …
Пытаюсь рассуждать… все взаимосвязано: женские проблемы (застой) спровоцировали застой лимфы в ногах, а давние обиды , не высказанные – вылезают кашлем…( Надеюсь, больше ничего не вылезет!)
Так, если кашель очищает, то тогда должны уходить обиды, следом – застои….
-Да… сами то не уйдут! Я их создала… Вот как теперь от них избавиться? Преобразовать? Застой – в движение?! Классно было бы!!! И легко! Но– сомнения…
Я позволяю Энергии течь!!!
- А куда теперь течь, если на физическом плане препятствия …
Опять страх, сомнения? Но я же –Мастер!!! Невовлеченности! И ведь Сферы работают! Энергия проходит!
-Как она проходит, если не восстанавливает?
А ей не было задания «восстанавливать»! А если дать такое задание? Когда я работала с клиентами, я направляла Энергию на (исцеление, восстановление, гармонизацию…) И это легко срабатывало!
-Но ты же знала чужие проблемы, вот и направляла на это!
Ага! Значит, своих проблем я не знаю??? Возможно… Но вот сейчас поняла… наверное…К чему возвращаемся? Начинаю петь Сферы и направляю Энергию на исцеление, гармонизацию, восстановление? Но она же сама идет куда надо…
-А почему же не исцеляет?
Опять… по кругу….А может, Энергию Сфер нельзя направлять на исцеление? У каждой Сферы есть своё значение… Это на тонком плане. А на физике??? Воздействие на те органы, которые расположены в этой Сфере?
Еще больше запуталась… Как в анекдоте : »И чё???» « А ни чё!!!»
Вот и поговорила с умным человеком – с Собой…
PS Постоянно стараюсь чувствовать : «Я здоровая женщина! Как я счастлива, что я счастлива!» Это удается, правда, не всегда….

Написала это, возможно, еще у кого то есть такие опыты – не у всех легко и красиво происходит преобразование… Знайте, вы не одиноки! А вместе мы – справимся!!!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия