Четвертая сфера
Я приступаю к осознанному творению.

Я Есмь кто я Есмь.Я Тональное, суверенное существо света из семьи Солнечных Архангелов , явившееся на планету Земля в эти времена в теле человека мира 3 Д- мира манипуляций и отсутствия Любви. Нет любви - так ощущают себя люди на планете Земля, так я чувствовала себя в теле не выражая своей истинной сути, в то время когда любовь разлита повсюду . Теперь когда я вспомнила и отождествила себя со своей Солнечной семьей я востребовала и активировала свой дар любви как великую часть своего существа. От сегодня и всегда .

Я тональное , суверенное существо света ,солнечный архангел ,активная любовь . Я генерирую любовь как свою истину и наделяю любовью все и всех куда обращаю свой взгляд. Я пребываю всегда в моменте творения- здесь и сейчас . Легко ,изящно и изыскано воплощаю в жизнь свои манифестации -намерения :

1) Я ясно и. понятно для любого уровня сознания выражаю свою истину которая максимально соответствует моему уникальному тону с которым я пришла в воплощение .

2) Все мои физические опыты наполнены любовью

3) Физическое тело заканчивает преобразование своих структур для вмещения меня как света в наиболее полной версии меня как духа в каждое мгновение моего текущего опыта.

4) Мое тело сейчас проходит опыт самоисцеления и становится стандартом для дальнейшего пребывания в состоянии: АБСОЛЮТНОЙ МОЛОДОСТИ ,АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ, АБСОЛЮТНОГО БЕССМЕРТИЯ, что является проявлением любви к себе. Тем самым в мире 3 Д проявляется первая заповедь любви “ Возлюби ближнего своего как самого себя”

5)Каждую минуту своего воплощения в плотном физическом теле я проживаю без насилия и манипуляций любого уровня как в отношении себя так и в отношении всех остальных людей планеты являя пример любви и новых возможностей для человечества в этих новых для него энергиях.
А новое как известно это хорошо забытое старое..
Не тяжкий труд моя любовь
А впредь веселая прогулка
И сердце верный друг теперь
Ответит радостно и гулко 
Все , все к чему взгляд обратишь
(отныне светом он сияет)

К себе любовью ты горишь и всех любовью наделяешь{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия